Беременность и роды
Что делать с сертификатом о прививках?
Девочки. кто не делает прививки. Что делать. без прививок не возьмут в садик? может можно документы подделать? например самим заполнить сертификат о прививках? кто нибудь шел на такие хитрости?
ну во первых есть закон о добровольности и не брать не имеют права. я делать не буду. работаю в саду психологом. в свой сад никогда не отдам. но там негласно и не берут таких детей. а ещё всегда можно справку купить в поликлинике. самой надо знать что ии куда вписывать.. .
надо вам червонскую посмотреть на oum.ru есть 3 полные лекции о привиках и аудио записи с радио - сразу многое проясните...
А ты не думаешь что ребенок твой какую нить херню подцепит? Прививки то ведь не просто так придуманы. Благодаря вакцинации избавились от многих противозных болезней. И если б я узнала что кто то водит ребенка без прививок в группу с моим и тем ставит его под угрозу - разорвала бы как тузик грелку ту мамашу и администрацию садика.
по закону в сад взять обязаны, но брать не захотят, будут шпынять. потом в саду будут шпынять, родители привитых будут шипеть, как Лапуля. к тому же некоторые прививки делают уже в саду, всем подряд, вас не спрашивая. имеет ли смысл не делать? просто можно не в том заячьем темпе, как по графику, но наверное все же надо
Обратитесь в ФАП по месту жительства, там его и заполнфт, не понял в чём проблема? Прививок нет?