Беременность и роды
Как сходить с девушкой к гинекологу?
Всем доброго времени суток. Есть проблема с тем что моя девушка но отрез отказывается сходить к врачу. Как её заставить. Дело в том что вместе уже больше года. Пол года назад начались проблемы с месячными то они есть то их нету. Спустя месяц их не было, сделали три теста, один положительный, два отрицательных. Настоял на том чтобы сходить к врачу. На осмотре и УЗИ, все в норме. Причиной назвали переезд с другой страны, и стресс. Назначили нормоцикл. Спустя месяц никаких изменений. Сейчас вместе переехали в другую страну опять. Прошло уже 4месяца но месячных так и нет. Набирается вес, стала нервной, и плаксивой, на груди видны вены, Сделали опять три теста один еле виден, два отрицательных. Что делать? На уговорки посетить врача на отрез отказуется, вплоть до истерики. Говорит что не беременна, и никуда не пойдет, что мол они будут, что обязательно будут что ето от переезда. Как мне быть? Как сходить к врачу? Сам уже на грани срыва. К этому всему отношусь очень серьезно. И люблю ее очень сильно
Хоть от переезда, хоть нет, а лечить надо. Гормональный сбой - это не шутки
Можно напугать её тем, что если не будет лечиться, то зубы посыпятся и лысеть начнёт (это, к слову, самые "безобидные" последствия)
Галина Калайда
Знаю одну девушку, она просто очень полная, и не занимается собой, месячные раз в три месяца, ей за 30. На намеки заняться собой реакции ноль, её интересует телефон, у которого камера делает лицо худым, чтобы фотки были красивые.
Глупая у тебя девушка. Человек должен сам заботиться о своем здоровье и регулярно посещать врача, даже если нет никаких проблем. А женщина, которая не ходит к гинекологу, - это вообще цирк. К нему надо приходить дважды в год и сдавать анализы.
Не видно, что любишь. Ты чего к девушке пристал? Любишь - так женись, а не по больницам ее таскай как котенка! Ее здоровье - ЕЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО!
дав дебила - это сила.
одна кукушка лечиться не хочет, а кукух пытается ее заставить.
пытайся уговорить, больше вариков нет
Екатерина Васяева
два *
Записать на приём и за руку вести, иного способа не вижу
Лидия Холкина
Ну так было прошлый раз. После приема врач сказал что следующий прием через год. И все она ничего слышать не хочет
Не хочет к гинекологу, может попробовать уговорить к эндокринологу сходить.
Она бракованная. Сдай ее на органы. Купи другую.
Ты должен уважать ее мнение. Почему до истерик доходит? По-хорошему, спокойно нельзя разговаривать? Из-за твоего беспокойства и она не может прийти в норму. Мужчина должен давать женщине чувство защищенности. А ты не даешь, наоборот вытряхиваешь из нее все ресурсы. Почему вы постоянно куда-то мотаетесь? Если мотаетесь, значит секса быть не должно, терпи и справляйся в д'уше сам, куда ей сейчас беременность, операции и т. п.?
Пусть сходит просто к терапевту, если не хочет к гинекологу, расскажет то, что посчитает нужным, и попросит совета там. А ты должен обеспечить ей покой.
Ольга Чукова
ложь
А себя ты по больницам часто таскаешь?
Скорее всего она просто не хочет лечиться.
к эндокринологу надо бегом и гинекологу..
тут не в переездах дело..
а еще точное наличие беременности покажет анализ на ХГЧ.. он даст 100 процентный ответ о беременности
А почему не хочет.. тут уже причины вам могут быть виднее
Или она дура или есть какие то явные причины
тут не в переездах дело..
Че ты к ней приебалсЯ
Олень
Оставь её в покое
Алименты и ДНК это очень долго и очень проблематично
И не нужно ей это будет
Олень
Оставь её в покое
И не нужно ей это будет
она, действительно, девушка.
парней не было.
узи таза сделай и мазок .
вагинальный герпес у кого его нет
как тебя найти в ватсапе? дам рекомендации.... а ты молодец.
любишь, наверное?
парней не было.
узи таза сделай и мазок .
вагинальный герпес у кого его нет
любишь, наверное?
Виктория Кан
Эх если бы было так всё просто, я тоже не люблю ходить к врачам.
.
Если ей это не надо, её не заставить