Здравствуйте, успел вытащить при ПА, но боюсь что могло попасть при ПА.
Прошло 4 часа, какую таблетку нужно выпить чтобы не началась беременность
Беременность и роды
Какие нужны таблетки от беременности?
Мефедрон
Светлана Кайсын
Почему мефедрон?
Светлана Кайсын
Зачать ребенка и под наркотиком можно, если вы думаете что занимаетесь сексом под наркотиками - и это гарантия что не будет детей, то это грубая ошибка
Эскапел
Есть презервативы. Есть противозачаточные средства. Та из которой вытащил должна о них знать!
Резинку на писюль и не было бы вопросов
главное аборт пусть не делает
Эскапел или женале
Экстренную контрацепцию. Но их надо принимать не позже 10 дней. И лучше в следующий раз лучше презики используете, при ППА легко могут попасть сперматозоиды и до окончания мужчины. Часто экстремальной контрацепцией пользоваться нельзя, очень вредно для организма, всё-таки он стимулирует выброс гормонов
Ирина Косолапова
Экстренная конрацепция, а именно эскапел применяется в первые 72 часа после полового акта, потом уже нет смысла его пить.
Такие таблетки только по назначению гинеколога. Идите без записи к дежурному гинекологу в женскую консультацию по месту жительства.
Эти таблетки имеют абортивное действие и лучше их не принимать.

Не нервничай, всё будет хорошо.
Вот, погуглил и узнал для тебя:
Неотложную защиту, применяемую в виде комбинированных оральных контрацептивных препаратов в высокой дозе, назвали «метод Юзпе». Согласно ему, комбинированные эстроген-гестагенные препараты принимаются по схеме в 2 этапа. Первая доза — в течение трех дней после полового акта, вторая — еще через 12 часов. Назначают следующие препараты для экстренной защиты:
«Регулон»;
«Фемоден»;
«Ригевидон»;
«Микрогинон»;
«Логест»;
«Мерсилон»;
«Новинет».
Действие этих препаратов основано на способности прерывать репродуктивный цикл женщины. Эффективность комбинированного способа составляет примерно 75%, а может быть еще ниже, если незащищенный половой акт произошел перед днем овуляции.
К комбинированному методу приема препаратов, препятствующих наступлению беременности, прибегают в тех случаях, когда применение других средств для экстренной контрацепции не представляется возможным. Метод Юзпе менее предпочтителен потому, что часто сопровождается появлением побочных действий: эстрогены в высокой дозе вызывают тошноту и рвоту.
Вот, погуглил и узнал для тебя:
«Регулон»;
«Фемоден»;
«Ригевидон»;
«Микрогинон»;
«Логест»;
«Мерсилон»;
«Новинет».
Эскапел, но если прошло 72 часа после полового акта, то она уже не поможет и может сделать только хуже, если менее 72 часов, то тогда можно пить.
Наталья Шерер
4 чaсa всего прошло, знaчит, эскaпел в сaмый рaз. Но помните, что этот метод от инфекций не зaщитит, поэтому лучше продумaть нaдежный метод контрaцепции.
Я пилa эскaпел, быстро и просто. Беременность не нaступилa, последствий никaких не было.