Они рождаются у женщин
Главное не ври
Беременность и роды
Сестра спрашивает как появляются дети. Что ответить? Ей 6
Папам выдают на работе. В качестве премии.

Родители приводят вечером из детского сада
С интернета скачивают.
Элементарно. Гугли. "Откуда рождаются дети" А. Аудариня, М. Путниньш книжка с картинками для разных возрастов. Возьми подходящую для возраста. Смешно, красиво, по доброму.
Дай книгу по биологии пусть читает, заодно научится читать и найдет кучу ответов
Скажи, что мама ей лучше расскажет...
я когда то своим обьяснала так - мама и папа любят друг друга, и в волшебную минуту их дыхание смешивается, и возникает волшебная капелька, которую мама вдыхает, и капелька попадает ей в сердце, и из нее начинает расти маленький человечек. Он растет, и человечку становится тесно в мамином сердечке, и он перебирается в мамин животик. А потом, когда приходит время, специальный доктор помогает малышу выйти из мамы:) сразу обьясню - на вопрос, откуда выйти - я говорила, что специальный доктор много учился, чтобы это знать и уметь помочь:)
Ирина Середюк
6 летний ребенок сразу понял что ему с маманей сильно не повезло, больна его маманя во всю голову и тест на знание биологии не прошла..
про секс лучше не говорить
аист приносит, нашли в капусте
Покажи ей дл фильм где показаны все формы жизни от прокариоты до эукариотов
Растений в том числе
Елена Иванова
Канал Упоротый палеонтолог)
Елена Иванова
Анима мунди 1992
Елена Иванова
Все научные фильмы о размножении
Елена Иванова
Энциклопедии старого образца до 2005 года
Они шикарные
Используй ракировку, уворачивайся от ответов как джеки чан от стульев
Из мамы, без доп. объяснений.
как есть так и говорите
Покажи фото беременной и скажи, что ребенок в животе. А процесс родов обычно так уж сильно не интересует....
А вам что говорили?
А я уже в 3 года знал. Видел как корова рожала у бабушки в деревне. А ещё как они появляются, петух драл курицу.