Беременность и роды
Решились бы вы на 4го ребёнка если...
У вас однокомнатная квартира ?
Я что, с дуба рухнула?! Мне в трёхкомнатной одного вполне хватает.
Рымгуль Умирбаева
Какие-то больные, честное слово.
Я бы не решился содержать и одного сложно зарплаты итак копеечные а цены на все высокие
у меня трешка и на второго не решимся ни как.
Я и на второго бы не решилась.
Нет, и дело тут не в жилье, с жильём у нас полный порядок
У меня то и одного нет. Презерввтивы использовать надо
Нет
От площади зависит. Если однушка квадратов 60, то можно и подумать :)
Я бы не решилась заняться сексом при троих детях в одной комнате.
Нет, но я их понимаю, это тот случай, когда человек давит на обстоятельства - "вот я пложусь-пложусь, так что площадь-то мне нужнааа... Давайте мне площадь!"
Мне кажется на третьего уже со скрипом бы решилась в данных условиях, два – окей и то, может быть много, но окей… но третий и четвёртый… Ыыыы… :)
У меня два дома и три квартиры. Решился только на одного.
чтобы думать решаться на 4-го, надо сперва хотя бы первого завести!
по уму на детей в любом колличестве сложно решится. Все решают чуства. Как только начинаешь думать, самому жить не хочется, куда уж тут еще кого то в этот мир приводить.
Нет.
В нынешнее время с одним бы управится...
да вы прикалываетесь) если бы реально собственные дети были, вы бы в однушке и двух не завели бы
Я бы ни на одного не решился будь у меня целый замок, ведь мне всего 12. Если вам тоже, то лучше не стоит
я бы и на первого не решился в любом случае
Нет. Мне хорошо одному в просторной трёшке, в своё жилище я никого заселять не хочу
у меня четверо однокомнатные разные бывают а ты беременная уже
Лена Кузьмина
Нет