Беременность и роды

А есть у кого-нибудь знакомые случаи когда ребёнок ни от мужа и он об этом не знает?

Если только в роддоме попутали ребенка - тогда он не от мужа!
Анна Христин
Лучший ответ
нет, я таких не знаю .
вообще-то только женщина может быть на 100% уверена, что это ЕЕ ребенок
Есть такие знакомые, ребенок не знал до 18 лет, потом рассказали, отношения нисколько не испортились, даже наоборот, был счастлив, что именно это его папа, а не тот "по крови"!
не стоит обвинять жену, если у вас начали расти рога, возможно вы просто козел.. .

вот так вот, девочки, потом и рожай от таких.. весь мозг вынесут что ребенок не его.
Айжана Асанакунова У подруги жены. Непонятки с мужем, по поводу группы крови ребёнка.
Айжана Асанакунова Нет! Это жена блядь! Если хочет трахаться со всеми, может пиздовать на все четыре стороны!
чем меньше знает, тем лучше спит.
_Nezhnostь_ =*
Всё тайное рано или поздно становится явным!! ! Если скрыла от мужа, что беременна от другого-подлая баба!!!
Anжеloчka Matweewa
Кто не знает ребенок или муж?
Lera An
Сын в 20 лет узнал, что отец ему не родной (случайно, что-то искал в моих документах и нашел св-во об усыновлении) . Воспринял спокойно, даже мне ничего не сказал.
Да, у меня знакомая забеременнела от одного, вышла замуж за второго, а третий, который живет в Америке думает, что он папа и помогает материально...
Кристина Петрусёва какая она молодец....
Anжеloчka Matweewa Вот и люби такую бл...дь!!??Как же тогда доверие, любовь, верность??? Слова для идиотов????
И не вздумайте говорить ему об этом.
О*
Оksana *****
10 % мужей воспитывают не своих детей )
я тоже считаю что у каждого своя правда!
не даром ведь говорят: что бы простить человека - надо его понять!
У вас проблема?
Айжана Асанакунова У меня нет. У подруги жены. Непонятки с мужем, по поводу группы крови ребёнка.
_Nezhnostь_ =* пусть муж возьмет в руки учебник по анатомии ( или биологии) за 10-11 класс. Там все подробно расписано и про цвет глаз, и группу крови. Ну надо же быть таким дебилом!!!!
Ольга Фогель теперь то уже после этих обсуждений. муж может и поймет что понапрану нервы мотает себе и жене!
Много слышал про такие случаи. Ужасно неприятно наблюдать. При этом девчонки гордяться этим и хвастаются перед подругами типа а я родила того от этого, а он даже не догадывается. Вот так ему типа и надо. Ужоснах.
Светлана Вахрушева не стоит обвинять жену,если у вас начали расти рога, возможно вы просто козел...
Тамара Тюльпина Я воспринимаю это как подлость. А на подлость-соответствующее отношение!
Да, у меня знакомая родила от первого брака, когда уже вышла за муж за другого, потом она еще родила уже от второго мужа, муж об этом никогда не знал
***** Куанова
Жанара Богумбаева быстрая она - залететь и успеть мужа поменять так, чтобы второй не догадывался.. прикол.. это у нее развод и свадьба в один день были? или оба мужагражданские - тогда проще - ез постели в постель перепрыгнула и все..
У меня мой "папочка" именно из-за этого бросил маму на 8ом месяце беременности. Его видишь ли начали мучать сомнения, что ребенок не его. А мама ему этого простить не смогла. Вот так вот распадаються семьи, а дети потом виноватыми остаються, из-за глупости взрослых.
А вот теперь я выросла, и копия папы. И все это говорят, и он это знает. И наверное в душе очень жалеет.
Так что все сомнения вон из сердца =)
Удачи)