Беременность и роды

Как уговорить на кесарево умираю от боли.

Я беременна 39 недель ужасно болит живот, схватками хватает, врач смотрела на кресле открытия нет, у меня двухсторонний пиелонефрит, сильный кольпит, анемия, очень плохие анализы мочи, и сужение таза, делают уколы ношпу и ставят капельницы Цитриоксон, свечи тержинан, все болит очень не знаю что делать, раскрытие не идет, но на КТГ было 5 схваток, скажите может кто знает как можно вызвать роды быстрее что сделать, я так мучаюсь уже 4 день, в больнице врачи пока ничего не делают ждут открытия.
А бесполезно задаваться вопросами, почему не сделать сразу КС, если потом всё равно швы. И почему аккуратный шов на животе хуже, чем разорванная в хлам промежность и сломанная психика.
Врачи везде за «натуральность». Хочешь КС? До последнего будут тянуть, их не волнует, плохо тебе или нет.
КС – это подготовка операционной, расход материалов и препаратов, задействование сразу нескольких специалистов. А самостоятельно рожающая женщина делает это бесплатно, да и в случае чего вину свалят только на неё – неправильно рожала. И порез на матке ограничит этот инкубатор в числе возможных родов. Ничего личного, просто отношение как к бездушному предмету.

Информация из Интернета:

«По каким причинам можно законно потребовать КС? Не соглашусь даже беременеть, если не буду точно уверена в КС».

«В РФ ПКС только по показаниям, но и с ними разворачивают, бывает».

«Кошмар просто, такое неуважение к роженицам».

«А что делать, если женщина приходит с дичайшими схватками и с показаниями на КС, но её заставляют ЕР?
А куда-то в другое место уже сил нет идти. Как действовать в таких случаях?»

«Договариваться заранее (и то не гарантия, что в последний момент не передумают). Как показывает практика, они глухи к любым мольбам».

«Можно попробовать звонить в страховую, Минздрав, если есть силы, или близких просить обрывать телефоны, скандалить».

«У меня имплант стоит в позвоночнике как раз в пояснице, на которую всё давление при ЕР, спасибо что нейрохирург разрешил беременеть спустя 2 года после операции, гинеколог направляет заранее в роддом на КС, привезла при поступлении свидетельство о операции и т. д. И... объявляют мне, что нет у них какой-то там классификации для КС, будешь сама пытаться, ну а там как пойдёт. Я понимаю, что на весах моя возможность ходить, паника и ужас, видя это, молодой врач подошёл ко мне и сказал тихо, чтобы ехали сейчас же к своему врачу и пусть пишет запрет вам на ЕР, будет консилиум и это весомо. Полетели с мужем, я вся в слезах, короче мой нейрохирург был шоке, написал, что даже до схваток доводить нельзя. Вот так вот. Нет у них классификации и пофиг, чуть до нервного срыва не довели».

«Да, добиваются ЕР. У меня после полного открытия, которое прошло за 4 часа, 5 часов проталкивали плод по узкому тазу с помощью окситоцина. Там боль такая, непонятно, когда схватка, когда нет. Про эпидуралку читаю с изумлением, что в других городах ставят, а в наших палестинах не знают, не умеют. И в выписке, типа чем помогали – психологическая помощь. Это когда говорили: ну ты же на 4 кг ребёнка уже рожала? Ага. Если я не сд0хла, так не значит, что всё нормально было».
Людмила Киселёва(Соколова)
Лучший ответ
Зачем рожать при таком состоянии здоровья?
Людмила Фокс
когда умирают от боли в интернете не сидят
Лариса Малова неа не все, я все время на телефоне была когда схватки были . Главное муж меня поддерживал, а я на него матом, ну онине обиделся . Каждый день призодил к роддому на сына через окошко посмотреть .
ты затрахала, троллино, своими байками длинными..." больно" уже в котором вопросе, а сидишь в Ответах??? к врачам пи№здуй уже
Света Сидорова Да пошла ты нахер шкура не образованная
Света Сидорова Что бы ты так от боли сдыхала и тебе никто не помог
Лариса Малова еогда я так мучалась постоянно на телефоне была, мне так легче было .
Скажите что кесарево хотите, дадут бумаги на согласие и все
Лариса Малова нет, я так мучалась 2 дня, просила кс, но скащали что резать не будут .
ничего не поделаешь, придется терпеть, я просила кс когда так мучалась, но чесно говоря рада что не сделали .
Надо ехать к хорошему врачу и в хорошую клинику.
Алла Бердюгина А дайте адрес-щёб в ХОРОШУЮ
Обращайтесь к врачу