Беременность и роды
Уважаемые мамы! Расскажите, пожалуйста: что такое беременность? Как она у вас проходила?
*В вашем восприятии
Это тошнота и рвота в любом месте и в любое время... хошь- в автобусе, хошь на работе, хошь на остановке в присутствии людей.. это головокружения - так и кажется- что щас завалишься в обморок- опять- таки- хошь- в метро, хошь в подъезде.. это невозможность поесть и попить как хочется- то пучит, то крючит- то опять тошнит..
Самое гадкое в жизни женщины- это роды- не знаешь- что - когда и как будет происходить, когда и чем закончится..
Все прочее, что вы могли прочитать в глянцевых журналах- это для девочек из 3 класса- о радостях материнства.
Aizharkin... |Id172452173|
Сильно! А рассказам о радостях материнства я никогда не верил и не верю
Каждый раз по разному
Сначала чуть не сдохла от токсикоза, потом чувствуешь себя, как корова, потом вечно что-то болит, потом начало прыгать давление, потом упал гемоглобин (уколы), потом начались схватки и роды . Это ужас, что такое .И это я еще не всё рассказала .
Aizharkin... |Id172452173|
Серьезно, блин! И это все на протяжении всего срока беремености?
Нуска Толонбаева
Завидую, ведь у тебя это происходит только в течении 9 месяцев)
Не тошнило, нигде не давило, не мешало, работала до последнего, и так три раза
Aizharkin... |Id172452173|
Значит, организм крепкий и здоровье позволяет )
Не чувствуешь себя человеком. Всё болит и постоянно тошнит. Роды- самая жуткая мука. Но всё страшное начинается потом
Aizharkin... |Id172452173|
А что страшного потом?
Инга Смирнова
И полностью забыть о своих желаниях, мечтах и карьере. Плюс три четверти з п на ребёнка и 24 часа в сутки
Инга Смирнова
С рождением женщина становится мученицей. Не даром говорят, что материнство-подвиг. И муж может умереть, загулять, уйти, спится или просто бросить без алиментов. И это 80 % по статистике
Тяжело
Aizharkin... |Id172452173|
Роды облегчение принесли?
Кроме токсикоза в первую беременность ничего плохого не было.
Во вторую, через 5 лет - постоянная угроза выкидыша, всю беременность была на больничном.
Aizharkin... |Id172452173|
Ничего себе! Интересно... Из-за чего была угроза выкидыша? Здоровье не позволяло?
Каламкас Сапарова
В перерыв между беременностями было 2 аборта. Этим всё сказано.
Когда небольшой срок был, ничего страшного не было. Только доставала постоянная беготня по врачам, и то что расписание совершенно не учитывало удобство для работающей женщины. На позднем сроке все тяжело было делать. Привяжите на живот 6 кг и попробуйте пожить так.
Загляни на форумы беременных, там подробно всё расписано
Aizharkin... |Id172452173|
А я здесь хочу узнать, потому и задал этот вопрос
Беременность это как беременность) проходила хорошо до позднего срока бегала, таскала тяжести и стояла в общественном транспорте. Зависимость была к Ренни сладкой мяте от изжоги и помидорам) родила тоже хорошо с небольшим родовым осложнением у себя и 2,5 часа боли. Но, увидев крошку-дочку, сразу забыла про боль.
Aizharkin... |Id172452173|
Спс! Интересно было узнать)
про последнюю узнала только на 10 неделе, думала климакс начался
в 14 нед встала на учет, отходила нормально
утром в день родов проснулась, живот болел, вызвала такси и поехала в роддом
родила, позвонила отцу ребенка
Ты будещь как дашка корейка?
соболезную
Алекс, если вы смените пол, то беременность вам не грозит, не переживайте.
У всех наверное по разному,, у меня в 1 триместре был токсикоз по утрам после завтрака, 2 триместр прошел неплохо, токсикоз уже не мучал, но начался тонус (угроза) пила витамины которые назначил гинеколог.. 3й также наблюдаюсь у врача, она направляет к др. специалистам, следит за состоянием... через пару мес предстоят роды..