Беременность и роды
что если уже надоело беременной ходить а ещё до родов долго?
Держись!!! Эти 2 месяца пролетят незаметно и оглянуться не успеешь, и чуо свершится.... УДАЧИ И ОПТИМИЗМА!!!! ВЫШЕ нос будущая МАМОЧКА!
радуйся, что все нормально.. . не дай бог, мысли материализуются...
Как я тебя понимаю!
хе, я тоже все ждала-ждала... да лучше еще девять месяцев проходить, чем рожать
Али*я *
не понравилось?
Nyashka_0880 ....
Y toje prikololas':))
ну не торопите вы события, наслаждайтесь моментом. ну родите раньше времени, так ведь это же не есть хорошо, малыш будет недоношенным. ради своего маленького, терпите... ему нужно еще дорасти, до срока.
Наслаждайтесь этим моментом (беременностью) если конечно она у Вас не тяжёлая (токсикоз и прочее).... ведь это так редко бывает.. 1-2 ну 3 раза за всю жизнь :)))) Время пролетит незаметно!
А кому то вообще никак... и завидуют вашему положению :))) Так что радуйтесь! :)))) Вы же будете самой счастливой мамочкой! :))))
Уже немного осталось, потерпи, главное чтобы твоя лялька набралась сил для выхода в наш мир. А ты займи себя приятными вещами и готовься к встрече.
Ox, ya toje mechtala o rodax poskoree, a kogda rodila, tak ponyal chto ludsheb ya eshe paru mesyacev pohodilab s puzikom:))) Tyajel s malen'kim bilo pervoe vremya, seichas jdem vtorogo, tak chto ya naslajdaus' beremnnostu. No ponemau konechno chto nado rojat' cho vse prohodyat cherez pervie trudnie mesyaci jizni malisha za to potom....Vam ne peredat':)))
у самой такая же фигня =)
хватить ходить, сядь посиди, даже полежать можно
поменяй пол
Али*я *
ты оригинал - думаешь проще пол сменить чем 2 месяца доходить?
Кому то два месяца осталось, а кто то еще пол даже не знает, а очень хочет уже увидеть малыша.)))))
Али*я *
мы пол тоже не знаем... узи не делали ни разу....=))) да пол для нас наверное не самое главное. мне интересно например на кого будет похож - на меня или на папу....
Терпи!!!!
Юлия Чадаева
И ещё отсыпайся! А то скоро начнутся бессонные ночки!!!
выхода нет, но все через это проходят. Зато потом ожидание окупается сторицей.
Немного терпения ;))) время пролетит быстро ;)))
Терпенье и только терпенье!
уже никуда не денешься :)