Беременность и роды

Как можно ответить на "Вот-мы-вас-без памперсов-растили-а-вы-лентяи-сейчас-легко"??

Отвечать, что не ваше вообще дело. Терпеть таких "учителей" не могу. Готовы засунуть свой нос и в чужие трусы и в чужой памперс и свои 5 копеек вставить.
Ольга Бурмистрова
Лучший ответ
вы только без памперсов, а в пещерах вообще безо всего.
ни воды, ни электричества, ни газа, ни телефона, ни радио, ни мебели, ни медикаментов... только трава и шкуры.
а лучше игнорировать такие заявления. в совдепии много чего не видели из того что давно использовали цивилизованные страны. ракеты и балет не делали жизнь комфортнее
Аида Калиева
А нужно ли? Хотя можно и ответить, что ясли бъли доступнъ каждому, и школа не только учила, но воспитъвала
***ayanochka Lapochka****
А, разве это не так? Да, мы руками стирали всё белье, кипятили на плите огромные баки . Нам за детей не платили ни копейки, а вам платят, да еще на детей ваших платят . Вырастили вас, выучили . Что опять не так?
Наталья Никулина повод оскорблений?
***маржан*** Мырзахметова Да всё так. Только походу вы нас не любите и родили из-под палки, а теперь хотите отыграться - мол, мы тоже обязаны терпеть. Кстати, посмотрите повнимательней на то, что именно вы вырастили.
Аида Калиева и что? теперь всем нужно выкинуть стиральные машины и купить огромные баки и отказаться от пособий на детей или что сделать по твоему? может ещё и в бараки перехать или сразу в пещеры?
лентяи, которым нужно теперь зарабатывать на медицину, на обучение, на отдых ребенка. и главное - сколько ни заработаешь, если вдруг беда в семье - серьезная болезнь - ты неизбежно станешь нищим и пойдешь клянчить деньги у фондов. обалденные лентяи. пусть дурни завидуют!!
молодцы
хороший повод для гордости и главное достижение в жизни
но не право для оскорблений
Ирина
ответить можно, что когда вы нас растили, вы за выживание не боролись, жили в прекрасной спокойной стране, без стрессов, с бесплатной медициной и прочими соцуслугами, полные надежд на светлое будущее... а мы выживаем, в постоянном стрессе и страхе за завтрашний день, и никакого просвета..)))
Ирина Янчис
Да, нам легче. А что?
А.
Аля ...))
Можно ответить, что раньше вообще жили в пещерах, мамонтов на костре готовили. Прогресс невозможно остановить, да и не нужно.
Анна Стафий
На такое лучше вообще не отвечать. Подобного рода тирады не предполагают конструктивного диалога.
Ок, если сами покупаете пампрсы, вообще ничего не отвечайте.
Универсальный ответ для подобных случаев - "пошёл на ×уй".)))