Беременность и роды

Куда бывы поехали в отпуск на 8 и 9 месяце беременности?

Ольга Нескажу
Никуда на таком сроке не надо ездить. От смены климата могут начаться преждевременные роды. Зачем вам это надо. Сидите дома, отсыпайтесь, скоро начнуться веселые деньки.
Люба Вяткина
Лучший ответ
никуда.. . или бы в ближайше-подмосковный пансионат...
В СОЧИ! Там ща тепло!
В радиусе 50 км. бы путешествовала от дома.
Maria Safronova
сидела в деревне. за 3 недели до родов вернулась в город
Sveta Tihonova
Никуда бы не поехала- дома дел полно, даже не успела заметить, как время пролетело, уже и рожать пора, а дела так и не сделаные остались...
На балконе бы воздухом дышала ))
На этом сроке лучше никуда не ездить (даже если беременность протекает без осложнений) , т. к. всегда существует вероятность родить раньше времени . В любом случае, имейте при себе обменную карту, мед. полис, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, сертификат родовой и кучу денег, чтобы в роддоме (не по месту жительства) приняли.
Шутите? На дачу в ближнее Подмосковье на выходные разве что))
хочется на море...
Никуда, зачем такой риск.
никуда)
Максимум на дачу. На таком сроке лучше сидеть дома готовиться к родам.
Jane Killer-Real
На дачу в 30 км от города и что б машина с готовым ехать в любой момент мужем стояла!
На дачу)))))))
Сандра )))
ТОлько в местность рядом с родильным домом. Вам малыша не жаль????
сидите дома!!!!
Zarina Raiymbaeva
в дельфинарий, говорят дельфины положительно влияют на человека, а вас двое
По ходу, здесь уже не вопрос- куда поехать, а вопрос, как? В самолёт Вас посадят далеко не все авиакомпании, а поезде трястись, наверное, самой не захочется)
я бы с удовольствием поехала бы на дачу, если б она была)) )
А вообще побаиваюсь конечно долеко от цивилизации выезжать! !
Рисковано!
Одна девица съездила в Турцию, если я не ошибаюсь, на 7 или 8 мес. беременности, так в Турции и родила, а потом очень много проблем было.. . может, помните, все каналы по ТВ показывали эту девушку с младенцем...
Я бы не рисковала.
Кира V
в санаторий
в подмосковный санаторий с отличной клинической базой.
Вообще не желательно далеко уезжать, резко климат менять.
в деревню :))))
Я на сроке 5 мес. летала отдыхать в Турцию с мужем! ! Все отлично было, отдохнули шикарно! !
А вам где-нибудь поближе, есть же санатории для беременяшек, можно на дачу махнуть, главное не забудте обменную карту с собой взять!
Смотря где вы хотите родить, но в самолет точно не пустят.
к бабушке в деревню, или лучше на дачу!
В роддом
никуда
в роддом! ;-))))))))