Беременность и роды
Боюсь, что мой мч будет заставлять меня рожать. Что делать??
предохраняться
Мч бы озаботится изучением, чем платит женщина за вынашивание и роды. Но ему не надо, ясен пень, не ему платить здоровьем, а то и жизнью.
Я искренне не могу понять, почему? Почему такое отношение к беременным, почему такие адские условия для родов, почему никого не обезболивают, почему штопают как носки? А потом «Ждём вас за вторым». После такого только с бульдозером ждать можно, чтобы сравнять это адище с землей.
Информация из Интернета:
«Мужу надо арбуз в анус засунуть на 2 дня 15 часов. Простите».
«И заставить его самостоятельно выср… ть. А потом милейшим голосом сказать, чтобы он готовился к ещё одному арбузу».
«Ну да, ведь у них же "любоффф", и это всё "ради продолжения рода" и "укрепления брака", и вообще: "пусть не выдумывает со своими разрывами там, болями, т. к её организм рождён и сотварен для этой миссии"».
«Продолжение рода Пупкиных. Вряд ли он миллионер, построивший свою империю, которая нуждается в наследнике».
«Да даже если и миллионер, то всё равно не имеет права требовать жертвовать своим здоровьем».
«Мне КС зажали. И гордо так "зато сОма родила, а то выписывают всем направления на КС".
Подумаешь, с двойным обвитием и поперечным предлежанием, подумаешь, 3-е суток в родах, повреждение позвонка, мочевого и 36 швов. Зато сОма.
Да я вообще никогда не хотела ЕР, но зачем спрашивать женщин».
«Ужас… тихий ужас. Я вам сочувствую. Никогда не пойму этот культ страданий (почему-то именно для женщин)».
«Как почему только для женщин? Потому что патриархат заботится о женщинах, особенно в Польше и Афганистане».
«"Мужу надо второго". Садист и эгоист».
Информация из Интернета:
«"Мужу надо второго". Садист и эгоист».
сменить мч на того, которому дети не нужны. Это будет честно по отношению к нынешнему мужчине
Дык вы свою справку от психиатра покажите- что у вас уж 5 лет как шиза... кого родить-то сможете- шизеночка? на всю жизнь?
Пусть замуж берёт .
проблема сделать выкидыш?
Влада Джонас
А как его сделать?
Что значит будет заставлять? Не хочешь ребёнка, так обговори этот момент с ним
А кто это "мч"? Мяучало Чучало?
Вы сначала замуж выйдите, а потом вопросами деторождения задавайтесь.... вместе с законным супругом...
Не бойтесь! Просто скажите своему отцу, что вас какое-то "мч" заставляет "носить в подоле"... ПапА разберётся.
Бред. Мужчинам дети не нужны, им нужен секс. Так что хе хочешь замуж, веди свою половую защищенную жизнь и будь счастлива.
Надо было резинку одевать
Пусть для начала женится и полностью возьмет вас на свое обеспечение. А до ЗАГСа и не думайте рожать кому-то.
Странный какой то молодой человек. Обычно не хотят
Что это за сексизм. Пусть сам рожает.
найти другого молодого человека
мч это значит мачо?
бросить его, зачем тебе тот, кто не учитывает твоё мнение?
МЧ- это значит маленький чебурек?
Asel *))
гонишь? она от чебурека родить собралась?
Акбота Медетова
МЧ-мучачо что-ли?