Беременность и роды

Боюсь, что мой мч будет заставлять меня рожать. Что делать??

предохраняться
Екатерина Боровинская-Романович
Лучший ответ
Мч бы озаботится изучением, чем платит женщина за вынашивание и роды. Но ему не надо, ясен пень, не ему платить здоровьем, а то и жизнью.
Я искренне не могу понять, почему? Почему такое отношение к беременным, почему такие адские условия для родов, почему никого не обезболивают, почему штопают как носки? А потом «Ждём вас за вторым». После такого только с бульдозером ждать можно, чтобы сравнять это адище с землей.

Информация из Интернета:

«Мужу надо арбуз в анус засунуть на 2 дня 15 часов. Простите».

«И заставить его самостоятельно выср… ть. А потом милейшим голосом сказать, чтобы он готовился к ещё одному арбузу».

«Ну да, ведь у них же "любоффф", и это всё "ради продолжения рода" и "укрепления брака", и вообще: "пусть не выдумывает со своими разрывами там, болями, т. к её организм рождён и сотварен для этой миссии"».

«Продолжение рода Пупкиных. Вряд ли он миллионер, построивший свою империю, которая нуждается в наследнике».

«Да даже если и миллионер, то всё равно не имеет права требовать жертвовать своим здоровьем».

«Мне КС зажали. И гордо так "зато сОма родила, а то выписывают всем направления на КС".
Подумаешь, с двойным обвитием и поперечным предлежанием, подумаешь, 3-е суток в родах, повреждение позвонка, мочевого и 36 швов. Зато сОма.
Да я вообще никогда не хотела ЕР, но зачем спрашивать женщин».

«Ужас… тихий ужас. Я вам сочувствую. Никогда не пойму этот культ страданий (почему-то именно для женщин)».

«Как почему только для женщин? Потому что патриархат заботится о женщинах, особенно в Польше и Афганистане».

«"Мужу надо второго". Садист и эгоист».
Анастасия Копл
сменить мч на того, которому дети не нужны. Это будет честно по отношению к нынешнему мужчине
Галина Усова
Дык вы свою справку от психиатра покажите- что у вас уж 5 лет как шиза... кого родить-то сможете- шизеночка? на всю жизнь?
Пусть замуж берёт .
Марина Бобко
проблема сделать выкидыш?
Марина Лущик
Влада Джонас А как его сделать?
Что значит будет заставлять? Не хочешь ребёнка, так обговори этот момент с ним
А кто это "мч"? Мяучало Чучало?
Вы сначала замуж выйдите, а потом вопросами деторождения задавайтесь.... вместе с законным супругом...
Не бойтесь! Просто скажите своему отцу, что вас какое-то "мч" заставляет "носить в подоле"... ПапА разберётся.
Бред. Мужчинам дети не нужны, им нужен секс. Так что хе хочешь замуж, веди свою половую защищенную жизнь и будь счастлива.
Марина Ли
Надо было резинку одевать
Ольга Аршуляк
Пусть для начала женится и полностью возьмет вас на свое обеспечение. А до ЗАГСа и не думайте рожать кому-то.
Странный какой то молодой человек. Обычно не хотят
Что это за сексизм. Пусть сам рожает.
найти другого молодого человека
мч это значит мачо?
Asel *))
бросить его, зачем тебе тот, кто не учитывает твоё мнение?
Shebnem Elizade
МЧ- это значит маленький чебурек?
Asel *)) гонишь? она от чебурека родить собралась?
Акбота Медетова МЧ-мучачо что-ли?