Беременность и роды

А ваш рацион изменился в третьем триместре???

Рацион в смысле количества еды или перечня продуктов? Что душа просила, то и ела, а поскольку поправлялась по норме, то ела, сколько хотела. Вес за всю беременность увеличился первый раз на 9кг, второй раз на 10кг.
Наталья Курочкина
Наталья Курочкина
75 620
Лучший ответ
Мне хочется всего, что в упаковках. Не важно, йогурт это или сухари или сгущенка. Главное, чтобы кусочничать )))))
Аппетит стал лучше... Постоянно хочу кушать.. . =)
вот у меня 40 неделя, но кушаю как всегда, уже 3 недели как теряю в весе, а аппетит стал поменьше, хотя я и до этого не особенно много ела, но больше тянет на фрукты
Особо не менялся рацион... если что за последний 9-ый месяц слопала 12 литровое ведро КЛЮКВЫ свежей! Кушала одна, без чьей либо помощи! Мама моя в шоке была за месяц ведро клюквы смолотить... сама непойму как я так умудрилась :)))))
Ничуть не изменился. Всю беременность хожу как не беременная, ни на что меня вообще не тянуло, питаюсь как всегда, только стала больше есть фруктов.
неа, рацион не менялся, да и количества сбедаемого. только в 1 триместре бывало на корнишоны маринованные пробивало, но не по ночам))
Изменился, есть практически не хочу, сижу на кефире и яблоках ( не специально!)
net vrode bu, pomoemy nety takou fanatichnou tyagi k ede, a tak em vse chto i ela
Стала больше есть молочных продуктов (пить молоко, кефир, есть каши) , раньше вообще мол продукты не любила. Очень хочется апельсинов и яблок!
Да стала есть поменьше молочного говорят переизбыток кальция приводит к укрепления костей у ребенка и роды проходят тяжелее!
Слава богу, пока жена была беременна не погоняла меня среди ночи в магазинам за чем-нибудь эдаким. Насколько я помню, она всю беременность кушала много. На последних неделях особенно увлекалась хлопьями с молоком и колой.
Алла Якуша
Алла Якуша
150