Беременность и роды
В чем женщина уже не та после родов? Особенно физически.
У меня только грудь девичью стоячесть потеряла :)))
Нарушается гормональная и нервная система.
Женщины индивидуальны. На одних роды никак не отражаются, а у других растяжки, лишний вес и прочие прелести. Тут нет однозначного ответа
Физически она как была женщиной, так и осталась. Физиологически стала мамой. Нормальный переходный период. Ни одна бабочка вновь в гусениц, а тем паче в яйцо не превращается.
Розетка разболтана. Еще толстеет часто. Растяжки. Сиськи обвисают. Вообщем целый букет "прелестей" :(
Наталья Присягина
Никаких изменений во влагалище женщины после родов нет! Так как оно уже вернулось обратно в норму. Это мускульный орган. Вот матка ещё продолжает постепенно сокращаться, поэтому и идут выделения 2-3 месяца. Мужчины во время ПА своей запчастью елозят только по влагалищу. И до матки не достают. Детсадовские байки рассказываете.
))) у мамаши своей спроси, если не можешь специальную литературу почитать сам. Ничего у женщин "не нарушается", все восстанавливается из гормонального фона, она расцветает и хорошеет, особенно если следить за здоровьем и телом, а шуточки "про розетки" - уровень 4 класса средней школы, которые сами недавно, видимо, из этих "розеток" и повылазили и озабочены ими
Ольга Афанасьева
Ну мамашу,это вы зря. У меня мама...
Вера Сивкова
Главное саму себя успокоить, так ведь? )
Некоторые и без родов не те, а у других и после 3 детей - фигура потрясающая
А как себя должен чувствовать человек из которого вылез другой человек...
Ольга Афанасьева
Ахаха. Счастье. Но я не об этом
Роди и узнаешь.
Ольга Афанасьева
Уже..)) просто хочется узнать как у остальных
Я удивлен, кто так может говорить о своей женщине, особенно после родов.... Как говорится "Когда просишь о дожде-готовься ходить по лужам". Если родила-то для тебя и себя, раз ты дал возможность не предохраняться-то уже надо принимать ее такой, какой она есть или будет.
Вера Сивкова
Еще такое бы отношение и к мужчинам у женщин было.
Растяжки, но и их можно не допустить если правильно за собой ухаживать - всё!
не парься, мужикам всё по фигу, с любой живут. Было бы не по фиг - иметь много детей никто бы не пиарил. А явно наоборот, мужикам нравятся рожавшие женщины