Беременность и роды

А как можно повлиять на то, чтобы ребенок родился мужского пола?

нет, и это зависит только от мужчины.
Лидия Серова
Лучший ответ
Елена ******* И каким же образом
?!?!?!? )))))))))))))))) Каким образом? Как это все делается
Рожать каждый год, чтобы наверняка
Larisa Mikhailyk
Никак. Только молиться
Никак.
Какой сперматозоид и с каким набором хромосом разрешит яйцеклетка впустить-тот и будет !
И всё это - пиз... шь, что типа питааанием или купааанием можно задать нужный !

Кстати ещё издревле в народе замечено-кого хотят оба родителя ещё до зачатия, как ни странно, то этот пол ребёнка и бывает !!!Парадокс-но в 93% (по соцопросам многотысячных пар) случаев точное совпадение !!!
Оля Левковская
Сделай несколько, хоть 1 будет мужского пола...
Яна Марченкова
Светлана Филимонова А если он победитель по жизни?
Все вопросы к мужчинам. Как научатся дрессировать свои сперматозоиды, чтобы к яйцеклетке бежали только Y пацанские, а девчоночьи X при выбросе неясным образом тормоза включали. Так и будете уметь пол регулировать. Все равно как при одновременном старте двух космических кораблей с одного стартового комплекса - один корабль должен выйти на орбиту, а второй затормозить. Если физику знаете - то оцените какие силы нужны и насколько это реально.
Никак.
Назови свой пузик мужским именем и говори, как с пацаном (типа сыном своим!))

Может мальчик и родится... ну или девочка нетрадиционной ориентации.. прости господи..

Никак нельзя!!! Что за наив? Кого пошлёт боженька, тот и родится))
Bon-Bon Sweet
никак
мы не крокодилы и пол не меняется если яйца лежат при температуре чуть больше или чуть меньше
Сауле Жекиш
Этого ещё не придумали
Надо чтобы женщина ела больше яблок