Беременность и роды
Кто не хочет детей?
Окончательно или временно..
Да. Некоторые и без особых причин не хотят детей. Просто не любят, не видят в них смысла. Детей воспринимают как помеху. И это могут быть выходцы из благополучных семей, имеющие хороший достаток, счастливую жизнь, просто детям в ней нет места.
Ничего, не вымрем. Каждому свое. Многодетные пусть пополняют генофонд.
Сама хочу двоих детей
Кто-то хочет, кто-то не хочет, это дело хозяйское...
Честно: Больше не хочу. Мне достаточно сына, невестки, пары внуков. Ребёнок-громадная ответственность. Это не игрушка. Когда рос, то ощущала постоянно прессинг: Что что то должна. Что то делаю не так. Считала себя виноватой. Говорила с многодетными. У них одна мечта: Выспаться.
Обычно, детей очень хотят те, кто по разным причинам их иметь не может.
Ну., и, что!?
Я не осуждаю только тех, кто не хочет детей потому что не сможет ребёнка вытянуть - обеспечить ему хотя бы нормальное детство без ущерба во всём и обучение.
Тех, кто не хочет потому что просто детей не терпит, презираю.
Я не хочу. Моей дочери 35 лет. Отношений нет. Время, потраченное на нее, считаю выброшенным. Так бывает у многих, но не хватает смелости признаться.
Твоя
Ближе родителей у меня не было никого, а вам, извините, сочувствую.
Я хочу детей но не хочу их заводить
Детей не хотят те, кто осознает, что он не блещет ответственностью, или что не потянет финансово детей. Не хотят те, кто не готов жертвовать чем-то своим ради ребенка. И такое осознание это лучше, чем делать детей и потом их ненавидеть.
Твоя
Всё правильно сказали, кроме одного - ненавидеть? Своего родного ребёнка нельзя ненавидеть, при любых условиях. Если ненависть присутствует, человек попросту ненормальный.
В будущем не хочу никаких детей заводить, ни вижу в них никакого смысла
Никогда не хотел и не хочу. В них нет смысла, только гемор и трата денег.
Не выгодная инвестиция.
Больше не хочу
Не хотела, не хочу и не будету хотеть.