Беременность и роды

Как добиться выкидыша на 7 неделе?Не нужен он ни мне не ей...или поздно уже?на аборт идти?

страшные вещи вы пишите, молодой человек.
7 недель - только аборт, если точно оба не хотите ребёнка, так что готовь деньги.
Наталья Сизых
Лучший ответ
до 12 недель можно сделать медицинский аборт. так что не тяните и вычищайте своё племя.
***ангелина ***
Сука.... Вам с ней это все вернется в десятикратном размере тогда, когда ждать не будете.... Жизнь все ставит на свои места.
Аборт. Самим такое делать опасно.
если не нужен, нужно было предохраняться, если аборт, то должны быть уверены в этом оба. но знай, что если аборт будет сделан не удачно, детей у неё может больше не быть
Алиса Попова
сумасшедшие
На презервативы денег не было, а на аборт есть? Головой надо было думать.
Лучше к врачу, народные средства могут оставить девушку бесплодной! а вообще предохранятся нужно!
отрезать тебе надо пенис, а ей зашить дырку! ! думать надо было!!! биба и боба- два долбо.. ба!!!
Последствия выкидыша могут быть самыми непредсказуемыми и печальными, вплоть до летального исхода. Сдеайите аборт. Не рискуйте жизнью. так или иначе- это всё равно убийство- хоть вызванный выкидыш, хоть аборт. После выкидыша обязательно выскабливают. Обязательно!! ! Аборт сделать лучше, раз уж вы так решили...
Голову идти подлечить... Если тебе наплевать на свои грехи и на своего ребенка, то хотя бы не толкай на это свою девушку. Она родит и вырастит без тебя, и будет счастлива, а так ты ее можешь на всю жизнь оставить бездетной.
вот скотов-то поразвелось.. .

вообще я категорически против абортов, но читая такие вот вопросы понимаю, что в редких, клинических случаях он был бы оправдан.
Коля Зачиняев
Как же вы так? ..с живым человечком?... извините....
Молодой человек, а раньше чем думали, тем что между ног? , ни один нормальный человек вам этого не посоветует, вы просто изуродуете свою девушку, если девушка решила что рожать не будет пусть идет на аборт, и чем быстрее тем лучше, срок то уже не маленький, Глупые вы, если ребенок не нужен, что про презерватив не разу не слышали, после ваших игр, девушка может на всегда бездетной остатся.
Аборт делается до 12 недель официально, позже-не законно
Ольга Крюкова
а чем же вы раньше думали? Сначала натворите дел, а потом дети оказываются никому не нужными
Mari Chikovani
Вполне нормальные вещи. Вы какие-то закостенелые консерваторы.

Нет, выкидыша, конечно, лучше не добиваться, хуже будет. Так что аборт.
:((((( админы хорошо работают а то я бы тебе такое написала!!!!
Л*
Людочка ***
любишь сексом заниматься так люби и предохраняться
пипец, ну ты и дибил!!!! куда ты лез без предохранения? а сейчас вам ребенок ненужен.
да ты сам выкидыш
аборт делают до 12 недель, выбы еще раз все хорошенько взвесили прежде идти на такое, это не только стресс для организма но психологическая травма для девушки (может вообще бесплодной остаться на всю жизнь)!!! могу тока одно сказать, что я тоже думала делать аборт, но я не рискнула и сейчас не жалею, нам 9 месяцев!!! а вообще сходите к врачу!!!!
Аборты делают до 12 недель. Жалеть будешь, но будет не исправить, подумайте. Мы тоже детей не хотели, а бабушки уже 6 лет внучку поделить не могут. :)
МУЩИНА !!!очнисссссссссссссссссс!
а девушку не жалко???? Уж лучше идите на аборт!!! !
И НАУЧИТЕСЬ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!!!
А;
Аня ;-)
А она вам нужна?? ? Тогда обязательно только к врачу, иначе не будет ни ребенка, ни девушки.
Маша Павлович
аборт возможен до 12 нед....
Яна Шапаренко
потом жалеть будешь
Добится - никак, на аборт не поздно, медицинский можно до 12 недель делать, на вакуумный и с помощью лекарств вы опоздали. А чем раньше думали.... После медицинского вообще детей быть может никогда не быть (у вашей девушки) . Хотя если решили - то идите сейчас - не тяните. А то тут некоторые спрашивают как аборт в 18 недель сделать (((((
только в больницу если жнщина тебе небезразлична
Ей то точно не нужен? Вам то - понятно, куда там. Говорят, проституток в некоторых странах сутенеры по кругу пускают - и проблемы как не бывало. А вообще такие вопросы решаются в кабинете гинеколога, научились сексом заниматься - должны знать. И зачем было ждать 7 недель, когда уже на человечка ненужный вам ребенок похож станет? Пипец..
Инна Ли
Многие вызывающие аборты уносят жногие жизни женщин. Не уже ли Вы совсем такой игоист! ? _ Пожалейте хоть её! Аборт можно делать и на 2 мес. до 3 мес.!!!
ой... какой вы злой!!!! люди мечтают завести ребенка но не могут а вы... представьте только себе что вы убиваете частику себя!!!! он же уже маленький человечек!! ! и ей надо подумать вполне возможно что потом уже детей не будет... люди мечтают а таком счастье... надо было раньше думать во время процесса а не сейчас!!!! не надо...
_F
_ Farangis Abdullaeva _
Вот уроды....
Olga Vozhdaeva
Когда я еще училась в школе нам учитель по биологии показывала специальный фильм про аборты. Ребеночку отрывали одну ножку, другую, дробили головку.... В общем после этого фильма даже мальчишки однозначно были против абортов. Жаль, что не во всех школах есть такие учителя. Папашка блин ((((((((((
В Спарте таких как ты сбрасывали со скалы (еще в детстве) , дабы гниль всякая здоровое общество не разъедала
Аборт можно делать до 12 недель. Решать вам. но подумайте чтоб потом не жалеть об этом