Беременность и роды

Когда появляется тошнота у беременных?

После задержки?и когда она время
El' Amitiee
Может и не появляться, она не обязательна. Если тошнит то задержки - это вы съели что-нибудь.
К:
Кыса : )
Лучший ответ
El' Amitiee Не поняла когда ?
НЕ всегда!
Гульнур Нургалиева Блевала всю беременность- никто не верил..
С первого же утра после зачатия
Vera Shilova
С сыном поздно появилась, это было уже недель 20 где то, а с дочкой сразу же, я только по ней и поняла сразу что беременна
У здоровых вообще не появляется весь срок беременности. Ни у меня ни у моих знакомых, родни ни у кого ни тошноты ни рвоты не было. Так что проверяйте свое давление и чего наелись! Тест разумно делать на 3-4 день задержки (первый и основной признак беременности) после первого дня предполагаемых месячных.
Ирина Карташева Хорошо что вы такая "здоровая" и ваши все знакомые тоже. Только пишите вы здоровый бред. Отвращение до рвоты к запахам, причём тут давление?
Не одна беременность и всегда одинаково было. После задержки уже через неделю меня начинало тошнить. Начиналось резко с какого-нибудь запаха. Даже просто от запаха сока.
В половину срока всё проходило, без всякого лечения, как рукой снимало. Больше всего я ненавидела запах жареной картошки и табачного дыма, наизнанку выворачивало.
У всех по разному. Может вообще ничего не быть, никакого токсикоза.
У всех по разному. Но обычно тошнит в первые три месяца
Lia Metreveli
Спросите у родителей !
Uljan Kumiskhanova
Валерия Петрова Когда ребёнок захочет
Vera Shilova У папы спросите- когда его резко затошнило
Спросите у детей родителей
Нина Качкина
Время у всех разное, срок, на котором начинается, тоже разный... У некоторых всю беременность нету токсикоза... Но считается нормой, когда есть токсикоз, ведь это признак перестройки организма...
Мария Комарова
Vera Shilova Вы свой детсадовский бред не пишите
Тошнота не у всех появляется. Увеличивается чувствительность к вкусам и запахам. Меня воротило только на запахи вонючих духов и перегара, но не рвало ни разу.
Love Kozhenova
Когда живот надуется
Зависит от индивидуальности организма... но чаще с первых дней зачатия, что говорит о перестройке организма... свежий воздух помогает переносить это легче, чем в закрытом помещении... любой запах вызывает тошноту (
Елена Парага