Беременность и роды

Если малышу грозит голодная смерть, потянется ли он к груди другой женщины?

Irina Suzdalnitskaya
Что вы за страсти пишете...
Виктория Рыжкова
Лучший ответ
См. кормилицы
"daria Andreevna"
В роддоме спокойно докармливают чужих малышей...
Liuda Vatav
Айнур Орынбасаровна Докармливают не грудью, а сцеженным молоком
Если малышу грозит голодная смерть, психически полноценный родитель переведет его на искусственное питание.
Галина Клим
Конечно...
Даже если не грозит, а просто есть хочет...
В богатых домах раньше женщины сами вообще не кормили - были кормилицы...
ты за себя?
Nadira Ibragimova
Даже если смерть не грозит, абсолютно все млаленцы на руках у другой женщины тянуться к груди :) причем даже независимо от того,есть у женщины молоко или нет. А если ребенку 1-2 года и он всё еще на ГВ,то может даже воспитателя яслей потрогать за грудь из подобных соображений.
Обычный инстинкт выживания. Что значит потянется? Орать от голода так будет, что сами будете готовы ему свою грудь дать, не только любой женщину у которой есть молоко.
Света Губанова
Если молоко в груди есть - малышу без разницы.
А вообще-то смеси есть, какая голодная смерть в наше время???
Ну ты же любишь бургеры!!
Вы не поверите, младенец не отличает грудь своей матери от груди чужой матери. Ему все равно.
Marina Knoll
кормилицы были всегда
Gevher Yusupova
Дети даже у мужчин ищут грудь, если они берут младенца на руки - у них рефлекс такой.
А почему бы и нет? Ребенок все равно ничего не понимает. Кто подошёл с сиськой, тот и мама
Таня Лушина
потянется к любой ему без разницы главное тепло и сЫтно
Айгуль Жумасай
Он клятвы верности не давал , будет есть что дают.
Если малышу грозит голодная смерть, его отправляют в детский дом
Конечно да. Младенцы принципиальностью не отличаются.
Да у меня такой опыт был, но мне не гразила голодная смерть