Беременность и роды

чем можно заняться,если женщина сходит с ума по поводу беременности?

Тебе или ей? Ты о ком спрашиваешь? Не совсем понятно. . А ответы разные..; -))
Инга Ананьева
Лучший ответ
Гульмира Куанышбаева уважаемый,наверное не мне.
Переключить её на обустройство детской! Предложите ей сначала нарисовать ту детскую какую она хочет, потом пускай поездит по магазинам-посмотрит что сейчас продаётся - но не покупает - только смотрит! Потом всё это вместе обсудите!
Предложите ей написать всё, что ей может понадобится в роддоме, при выписке и потом! Займётся составлением этих списков - поищет в интрнете-поспрашивает у подруг и отвлечётся!
потом можно предложить поменять обои в детской - поиск весёленьких обоев тоже увлекательный процесс!
В общем займите делом - по себе знаю - это лучший способ отвлечься! Я когда была берменная занималась ремонтом в квартире свекрови - част делали сами, а так же я созванивалась с разными фирмами, искала где подешевле, заказывала окна, шкафы - общалась с замерщиками! В общем развлекалась как могла!
Прогулки на свежем возлдухе - это очень хорошо, но если особо гулять не с кем (вы ведь наверняка целый день на работе) , тогда она может себе надумать ещё больше!
Так что пускай занимается обустройством детской
Развлекать ее, баловать.
Ирина Ирина
она хочет беременность, но не получается?
если вы не против ребенка, то надо помочь своей даме. отправить ее в хороший мед. центр на обследование, обследоватся самому.
и всячески поднимать ей настроение -)))
остальное врачи сами сделают. сейчас все лечат.
Лидия Лысуха
сходить на экскурсю в останкинскую башню... .
или найти что то другое по чему б она сходила с ума
приведение например)
клин ток клином
Поддержи ее, ей будет намного легче.
О:
Ольча :3
Если она не беременности боится, а одиночества в свободное время, то можно заняться вязанием, ходить в бассейн.
Если она сходит с ума от страха, то побудь рядом, обними, она успакоится, ты ведь не чужой.
А как сходит с ума? Просит отвезти её понюхать рельсы? Или Купить её свежих огурцов с помидорами зимой?
Ты задал вопрос не совсем понятно...
Гульмира Куанышбаева я б лучше поперек рельсы шпалой...))