Беременность и роды

сказала отцу ребенка что беременна,думала умру со со страха,

он меня изнасиловал месяц назад...но все же решила ему сказать... А он обнял меня,даже как то нежно,с радосной улыбкой сказал что будем воспитывать...говорит что мечтает о сыне...я в шоке,не ожидала такой реакции.
О Боже! Вы сказать- то боялись-думали бить будет? или опять насиловать? Милая, бегите от него куда глаза глядят, ничего хорошего не выйдет, поверьте!!!! Никого воспитывать он не будет, так может, от раза к разу, пока не надоест игрушка.
Галя Короткова
Лучший ответ
Какой ужас... Никогда бы и близко не подошла к нему, не то что говорить... воспитывать...
не понятны конечно все обстоятельства изнасилования.... стоит ли вообще с этим человеком общаться? а может вы просто неправильно выразились?
Ну вот видите как все хорошо развернулось... удачи вам!
Думала, что изнасиловал, а оказался банальный секс.
Cool Girl
Девушка ну вы и приколистка!
Алия Зарипова
Молодец, нормальный мужчина.... Ну вот не считая изнасилования....
Света Аврах
Вот, мамы, объясняйте дочерям, что с мужчинами, особенно молодыми, "просто дружить" опасно.
Так всех и насилуют.
Почему в России дети рождаются на свет вот так? Изнасилования, по пьянке, по случайности.
Олеся Блохина
Ага.
Родится дочь - он тебя поколотит.
Снова будешь в шоке?
Или умрёшь от страха?
К.
Ксения .
это так мило
Моя гордость бы не позволила даже близко подойти к такому ужасному человеку и ребёнка я не стала бы рожать от мужчины, который меня изнасиловал.
Может он вас не со злости изнасиловал, а так хотел что терпеть больше не мог, в любом случае счастья вам и малышу
Марина Кашуба
Изнасиловал? Что-то я не поняла...
невздумай с ним жить!
я рада, главное ребенок и счастье мамочки :)
Planshet Kgmu
Пусть у вас с вашим малышом все хорошо будет!!!!
Айлуна )))
Мдя, это точно как-то стремноватенько
Девушка, что то прям у вас всё сразу и беременность, и замершая, и изнасилование, и ещё что-то... прям странно как-то!
Яна Беликова
Это животное. Не покупайтесь на его "хорошее отношение", не губите жизнь ребенку
мой часто как бы насилует меня. Зная что люблю такой вид секса; ) он же Вам муж. Че бояться про ребенка говорит. Если стукнет то вы сразу в милицию идите. На аборт не соглашайтесь:)
воспитывайте наздоровье.
Ленуля *****
Как в частушке... .
...." пареь девушку е.... т --хочет познакомиться.... "
а если дочь?
Опять будет насиловать? ?
И так, пока сын не родится? ?

Жжесть...
Рожайте! И будте счастливы! Ребенок в любом случае не виноват.
Поверьте, насилие, тем более бытовое, начавшись, никогда не заканчивается. Радоваться Вам совершенно нечему! Бегите от мужчины, который посмел неуважительно отнестись к Вашему мнению и желаниям.