или лучше наблюдаться ?ведь,риск онкологии всего 10%?после 40лет?
расскажите про ваш опыт.некие и после 40 рожают и т.д.вопрос не эйджистам.самим вам будет за40...(предсказываю хамство).
Беременность и роды
От полипоза на матке вы бы выбрали спираль или пить аля-гормоны "Дюфастон"?
Внутриматочная гормональная рилизинг-система "Мирена" может быть использована у женщин детородного возраста, реализовавших свои репродуктивные планы. Вам не подходит.
Никакого ожирения гормональные современные препараты не дают.
Впервые слышу, что полипоз спиралью лечат.
Из двух зол я бы выбрала спираль. Конечно может оказаться что не подходит. Но есть люди которым нормально со спиралью и нет никаких осложнений и побочных эффектов.
По крайней мере попробовать, и если что-то пойдет не так то убрать.
Гормоны в таблетках это все таки ежедневно проходящая через печень химия.
Какое лечение предложила ваша гинеколог, то и выбрала.
Для начала поменять гинеколога и пересдать все анализы!
У меня своя хреновая ситуация. После внематочной беременности в 38 лет, операции и большой кровопотери поставили гормональную спираль. Мне НЕ подошли ни дюфастон, ни хваленая Ярина. У спирали все - таки меньше противопоказаний.
сложный вопрос.
Лучше положить огромный болт купленый в секс шопе и никого не слушать
Ну наверное стараться не злится понимая некие расхождения ;-)
самообладание,держание своей гипермощи под контролем...
Люди могут ощибаться,ну типа...
Я бы вообще зашил все наглухо и больше не страдал бы ))
Гормональные противозачаточные и спирали обладают абортивным действием, которое состоит в том что действие этих средств не позволяет зачатому ребенку прикрепиться к матке. Это равносильно покушению на убийство.
Кроме того эти средства вредны для здоровья, а от спирали и вовсе можно лишиться матки, в случае ее сдвига. К примеру из реальной ситуации: