Беременность и роды

Почему все считают что у многородящих "там" ведро? Реально навсегда остаются такие размеры?

Вагина, в принципе как и анус, сжимаются почти до первоначальных объёмов даже после больших тел, помещённых в них))))
ПРОВЕРЕНО мной.
Трое детей.
Организм женщины уникален.
А хороший любовник будет искать опытную женщину, а не дырку потуже или тело помоложе. Просто потому, что сам ничего из себя не представляет и боится облажаться в постели. Вот и занимаются обесцениванием рожавших.
Ну и есть ещё такая штука - любовь называется. Там вообще люди не смотрят ни на размеры, ни на возраст. Когда хорошо вместе, это перекрывает любые недостатки.
Марина Коренчук
Лучший ответ
Не ведро, а стакан.
На кошках проверь
Они сколько рожают по 5-6 котят. И что - прямо растянуто всё?
Конечно, изменения есть, но незначительные
Aizhan Samatova
...а если человек много ест, то у него рот растягивается))))
Яна Рудковская
потому что, иди/оты
Ольга Бушева
многим нравится заниматься сочинительством. Естественно, что после родов изменения есть, но не до указанных объемов
Ни все , а малограмотные
Сравни размер пипидастра и ребёнка. Вот поэтому
Юлия Корниенко
А как же упражнения Кегеля? Очень помогают, личный опыт
Плохо быть кретинкой ! Это о вас
Раньше разрывы родовые не зашивали.
Вагина постепенно начинает приходить в норму сразу после родов, и обычно за пол года практически полностью восстанавливает свою форму и размеры. Кроме того существует относительно несложная операция - Кольпорафия. Поищите сами, как она проводится.
Добавлю, что у некоторых женщин существуют развитые "интимные мышцы", и они в состоянии с серьезным усилием сжимать член мужчины. Роды этим мышцам не помеха, так что приступаем к тренировкам! ))
нет
есть такая прелесть как инволюция и это касается не тока матки но и пиииии...ну ты понимаешь
обратно все уменьшается как было ну мож там на 5 мм побольше
Сжимается, но все же в размерах остается больше, чем было, даже после первых родов
после родов есть изменения, конечно, но я просто вернулась с дородовую форму с помощью занятия с тренажером kgoal. так удалось тонус интимных мышцы вернуть за месяца полтора