Беременность и роды

Когда Вы почувствовали регулярные шевеления? У меня 20-я неделя и толко иногда я чувствую

У меня первый раз было на 19 неделе. И потом недели 2-3 чтобы почувствовать нужно было лечь, практически замереть)) , только тогда чувствовала легкие шевеления. А чем дальше-тем чаще и сильнее! Поэтому думаю, что все в порядке и не переживай! Главное-что они есть!)))
Елена Мехренина
Лучший ответ
Первые шевеления настолько незначительны, что похожи на легкую щекотку где-то внутри живота, и мало, кто может понять, что это именно ОН дает о себе знать...
Лена Котова
10 раз в сутки. Не меньше. Я почувствовала недель в 15-16, а в 17 начались толчки.
N...... M......
у меня с 18 недель регулярные толчки и пихания)
постоянные шевеления должны ощущаться с начала третьего триместра, не менее 10 раз в сутки
на 22-й неделе почувствовала. регулярными стали где-то после 25-й недели.
у меня на 18 неделе началось. такие ощущение, ни с чем не перепутать)
сначала легие такие редкие толчки, а потом как понеслооооооооось)
шевеление ребенка начинается в период 16-22 недели, когда они станут ощутимыми необходимо считать, в сутки должно быть 10 шевелений минимум
16-18 недель.
Оля Мелихова
В первую беременность в 16 недель, а во вторую в 17 недель начала чувствовать толчки.
это нормально... не беспокойся... говорят что если ребенок находится у задней стенки матки то всегда так бывает.. и при том в 20 недель он все равно еще маленький.. подожди вот в 30 он тебя запинает и под ребра и в мочевой.. и куда угодно.. успеешь пяточки пощекотать.. . еще влияет какая по счету беременность.. в первую всегда поздно шевеления...
В принципе, это нормально. У меня "бои без правил" начались с 22-ой недели!