Беременность и роды

Бременность 26 недель, назначили Эуфиллин в капельницах? Для чего он нужен?

Аня Л
Эуфиллин - стандартный препарат, используемый при беременности.
во-первых, он обладает хорошим диуретическим эффектом (назначают при отеках)
во-вторых, улучшает микроциркуляцию в плаценте, чтобы малыш получал больше кислорода (назначают при гипоксии плода)
Нэлли Хамидуллина
Лучший ответ
Это один из методов проведения аборта?
Очень страшное средство, при регулярном употреблении целиком способно разрушить легкие человека (после назначения лечения срок жизни пациента не превышает 1,5 лет) . Вызывает зависимость после 2-3 недель применения. (в таблетках).
бронхообструктивный синдром;
нарушение функции дыхательного центра;
нарушения мозгового кровообращения (в составе комплексной терапии) ;
недостаточность кровообращения (в составе комплексной терапии) .
Возможны: отсутствие аппетита, тошнота, головная боль, тахикардия, беспокойство, головокружение, рвота, нарушения сердечного ритма, альбуминурия, гематурия, аллергические реакции в виде кожной сыпи. Редко: судороги, обострение язвенной болезни, гипогликемия.
Эуфилин помогает дышать, и снимает отеки. Это лекарство часто назначают на последних сроках беременности.
Мне после гриппа прописывали Курантил и Эуфилин в таблетках для улучшения кровообращения и улучшения доступа кислорода к плоду.
Это для тог чтобы вы не отекали, он сильный мочегонный эффект имеет. Мне ставили на 34 неделе
Kulbanu Sattybaeva
Вы больны астмой или затяжным бронхитом?
Показания к применению
бронхообструктивный синдром;
нарушение функции дыхательного центра;
При назначении препарата в периоды беременности и лактации необходимо сопоставить предполагаемую пользу для матери и потенциальный риск для плода или новорожденного.
Для улучшения кровообращения и что-бы не было отечности ног