Беременность и роды
Пол ребенка, когда узнали?
Девочки, когда узнали кто у вас будет? Не за горами скрининг первый, буду делать на 12 недель и 2 дня. Какая вероятность, что скажут?
Вероятность есть
В СССР это было тайной. Но я всегда хотела сына. И не сомневалась. Не представляла себя мамой дочки. Сынок и родился. Внутреннее убеждение
Когда родила, тогда и узнала.
никакой вероятности на достоверный ответ. четко видно только на 20-22 неделе.
В моё время пол ребёнка мы узнавали после родов.
Пол внуков определяли в 13 недель.
За три дня до родов, за два дня до родов, за неделю до родов. Потому что какая разница! Но точно, конечно, только после родов.
На 16+ неделе. А на 12 не было видно.
Когда родила, тогда и узнала.
Ближе к 16 неделям.
Кого хотел муж, того и родили.
У брата мужа на 1 скрининге в 12 недель сказали, что мальчик. Но прогноз на этом сроке менее точный. Хотя я все же склоняюсь, что будет мальчик, ибо не может же быть рождено столько девок подряд у рода Никитиных)) когда-то же должны быть мальчики уже наконец)
а мне сказали на 2 скрининге - девочка. Первые 2 беременности говорили на 3 и 2 скринингах (1 раз еще платное УЗИ делала - там тоже разглядели). И вот всякий раз девочки). Судьба у меня такая - девок рожать)
Но что интересно, еще двоюродная сестра мужа недавно родила. Она всю беременность ждала мальчика - ей с 1 скрининга всякий раз так говорили - на 1, 2 и 3 скринингах. А она еще ходила записывать УЗИ на память (платно) - и там сказали, что девочка! Она до самых родов не знала. кто будет. В итоге родилась девочка.
Около 15 недель вроде. А в 12 некоторые узисты специально не говорят, даже если видят. Дур много, аборты делают, если пол не устраивает.
Татьяна Русакова
так УЗИ делают в 12 недель - кто им аборт сделает?
в 17 недель точно оба раза, но во вторую беременность в инвитро платно сдавала кровь чтоб по днк определили пол
На УЗИ 1- го триместра. Пол подтвердился.
Узнать-узнаете , но может быть не точный пол
так заебашьте целого