Беременность и роды

kogo vi xotite mal4ika ili devo4ku?

девочку) ) и она у меня будет скоро
Равия Ахметова
Лучший ответ
hoteli devo4ku, polu4ilsa mal4ik....teper dazhe predstavit slozhno 4to devo4ku hoteli! rady syno4ku bezumno!!!!
....no v sleduwij raz to4no devo4ka ;)))))))))))
Marfa Sinepupenko
Мне очень понравился однажды ответ о том, что "а потом этого ребёнка будут спрашивать, кого он больше любит: маму или папу? " Отвечаю на вопрос: мне фиолетово, и, слава Богу, всем членам моей семьи - тоже)
Иришка Вишенка
Главное – здоровье! А не то, какого пола будет младенец. Любовь моя от половых признаков не зависит. У меня уже есть сынок и доченька! Во время их ожидания было совершенно всё равно, кто родится, главное что мой.
Karina Prozorova
Сынок у нас есть... теперь хотим доченьку с мужем :)))
хотели девочку, ее и планировали, она и получилась. метод сработал.
Елена Книс
мальчика и девочку, а самое главное чтоб здоровые были)
Sveta Frank
ребёнка. Здорового
ребенка. Какая разница кто, это же мое сокровище.
Алия Банная
а что один прочитав вопрос подумал не о детях? О_о
У меня уже есть доченька
Первым хочу, чтоб был мальчик, а второй-девочка. Когда мальчик старший, он растет ответственным и заботливым по отношению к младшей сестре, а когда наоборот, то он просто садиться на шею сестре и ничего делать не хочет. В воспитании с мальчиками всегда сложно, поэтому положительные качества нужно закладывать в него с раннего возраста, а как это сделать, кроме как приучать его к ответственности? С девочками легче, поэтому большой роли не играет будет она первой или второй, девочки почти все хорошо поддаются воспитанию.
Я хотела девочку и желательно здоровую, и вот она у меня есть!
здоровеньких двойняшек: и мальчика и девочку.
Tatevik S