Беременность и роды
u kogo kak na4alis rody?
mogut sxvatki bit prakti4eski nezametnimi?? ili srazu mozhno opredelit 4to eto sxvatki???
Схватки могут идти, а мы их не чувствовать! Бывает всякое! Бывает открытие потихоньку идет на протяжении пару дней. . схваточки есть а ты их не чувствуешь. . Но потом все равно что-то почувствуешь, либо воды могут отойти, либо схватки усилиться. . А что пора рожать?;)
У меня схваток вообше не было. Просто пробка отошла и пошли воды.
Я все ждала когда же все начнется.. . Так и переходила свой срок, пока врач не отслоила пузырь итут такие схватки начались что на стену лезь
Я схватки начала чувствовать только после прокола пузыря.. . хотя на КТГ они были уже приличными.. . Так что однозначно схватки могут быть незаметными...
проспала 5 часов схваток проснулась когда матка раскрылась на 8 см но последний час схваток забыть не могу до сих пор)
я весь день чувствовала тянущее чувство, потом ночью стала часто в туалет ходить, а потом стало больно как при месячных длилась боль минуту через 10 минут, вот тут я и вызвала скорую и поехала рожать, открытие было 7 см. а воды не отошли пузырь прокалывали на месте
А я лежала в палате, где все девчёнки на сохранении были и забыла, что пора рожать. С обеда живот побаливал, а то что это схватки до меня и не дошло. Медсестре пожаловалась, что живот болит, а она говорит что рожаю, ну я и вспомнила, что пора.