Беременность и роды
Зачем нужен психолог с беременностью ?
Гормоны клинит порой так что без психолога порой не успокоешься
Чтоб не было послеродового психоза .если он будет ,увозят уже к психиатору
Марина Миртова
Данный психоз бывает только после родов
Ясное дело, чтобы помочь неопытным, наивным и доверчивым впервые беременным пустить на ветер (а именно, ему в карман) деньги, которые могли бы быть с умом потрачены на покупку качественной анестезии при родах от и до, а в идеале ПКС.
Низачем. Надо же этих психологов работой обеспечивать, вот и посылают к ним всех подряд.
Видимо, когда муж не справился.
Я психолог если что.
Некоторым женщинам бывает сложно
Чтобы от аборта отговорить. Стране нужны налогоплатильщики и мясо на войны
Катрина Кореневская
При сохраняемой беременности тоже к нему направляют.
не знаю. ни разу не ходила к психологу.
У нас в городе посылают к психологу всех женщин кто хочет аборт сделать
Психолог женщинам прогрызает мозги что аборт это грех и это очень плохо и давит на мозги с деторождением
просто навязывание услуг
Чтобы избавить от страхов и сомнений
А для чего человеку с уравновешенной психикой, не дебилу и не дураку вообще нужен психолог ? Толк от него какой ? Ну внушит он вам что все хорошо... И что ? А проблеммы-то как были так и остаются, в том числе и эммоциональное состояние. Самому надо контроллировать свои ощущения, переживания и решать проблеммы. Психолог - простое выкачивание денег с эммоциональных людей. И не более.
затем же что без таковой
Что бы был.