Беременность и роды

Как же мне больно((( хочется поддержки от женщин. Мне сегодня смотрели шейку матки, я чуть не сдохла(((

Не представляю, как перенесу роды. Те, кто рожают, героини, честное слово. Как Вы терпели эту дикую боль в родах?(((((
Ой знаешь, перетерпела, самое страшное впереди
Наталия Скурихина
Лучший ответ
Знаю одну даму- у нее 11 детей- можь, на сегодняшний момент еще больше
Кесаритесь( договоритесь за деньги, а может и по показаниям назначат). А откуда вам знать о родах, если не рожали? Хотя, можно совсем не рожать, а накопить сур. мать. О!
Юлия Токарева Я беременная, и за деньги не могу, это дорого для меня, я из простой семьи, не богачка...(((
Должны были обезболить. Твари.
Елена Махова
Юлия Токарева Мне очень больно, лежу и плачу, ещё и кровь оттуда пошла
Бери врот и не мучайся
Яна $$
Так ты на осмотре то, расслабься и мышцы тоже. А не зажимайся и и стискивай зеркало, чай не ПА. Так же и в родах - скажут тужься - делай, скажут не тужься - значит не тужься. И опять же не зажимайся.
а ведь кто то и по 2 и по 3 раза рожает.. все терпимо.
Shaydo Ataeva
Мне не было больно при осмотре, возможно это от врача зависит
Согласна, ну что поделаешь у всего есть своя цена. Человека родить это не пустяк. Жаль что мужчины не ценят какой ценой достаётся жизнь человека. Главное помни, что ты женщина, ты очень сильная, такова наша природа. Я рожала дважды без анастезии. Всё прошло хорошо, как видишь жива. Так что не переживай понапрасну, это всего лишь один день и ты его переживёшь. Главное не паниковать, дышать глубоко и внимательно слушать врача.
Катюшка ,,,,,,,,,, Какой бред! с чего тогда берутся экстренные кесаревы? не так дышала? или врача не слушала?
а что тебе обычный осмотр шейки матки зеркалом проводили
может врач грубая попалась
я сама нерожавшая тоже панически побоялась родовой боли, но при осмотре шейки матки вообще сильной боли никогда не испытывала
мне 51 год
Насчет родов успокоить не могу, а вот в следующий раз попробуй к другому врачу пойти на прием - боли при осмотре шейки матки не должно быть
Привыкай мать тебе рожать
Ирина Мампаева
Юлия Токарева Иди на х*#й отсюда!
Сейчас роды можно обезболить
терпи солнышко.мы все через это прошли
Евгения Изольда Гарбузова меня вообще на живую зашивали
Будет уроком в следующий раз если попробуешь без презика.