Беременность и роды
С какого месяца беременности уже нельзя чистить зубы?
ЧТООО???? а как же КАРИЕС?? ? 0_о
Я в шоке, такой тупой вопрос. Постоянно нужно чистить зубы.
прикольно. а кто вам это сказал? может еще и мыться перестанете ну так на всякийслучай
Ну ты и д....
а зачем их вообще чистить :)
Очередная примета что-ли? А подмываться тоже нельзя?
возможно этот бред как-то связан с тем, что у беременных часто кровоточат десны.. . это не очень прятный факт, но необходимости чистить зубы он не отменяет, купить мягкую щетку и пасту для беременных или для чувствительных зубов
их обязательно нужно чистить
Вы что, ходить и ванять изо рта? Чистите и не замарачивайтесь
с первых дней токсикоза не могла поутрам чистить - делала это днем и вечером
А кто Вам сказал, что нельзя чистить зубы? Это так же глупо, как не пользоваться мылом, не мыть волосы, не стирать свои вещи (в т. ч. и нижнее белье)... Вы себя можете такой представить? От Вас не только муж убежит...
фу какой ужас, зубы не чистить
Вообще-то их всегда нужно чистить!!!!
что за бред? я хоть и бекаю когда зубки чистить начинаю но всеравно чистить надо!
Это над вами наверное пошутили! Первый раз слышу про такой бред.
че за бредятина....
их всегда нужно чистить.
С первого дня! И мыться тоже нельзя))
кто вам такую чушь сказал?
Чё за бред!!! Если не хочешь травить ребёнка обычной зубной пастой, купи специальную зубную пасту для беременных!
с девятого, насколько я знаю..
кто вам такую ерунду сказал, чистила до конца! Наоборот рекомендуют после каждого приема пищи чистить!
А в чем проблема???
полная ерунда, тогда зачем мыться