Умею, но не хочу.
Растить внуков совершенно не должна, за них в первую очередь родители несут ответственность. К сыну с невесткой не лезу, как хотят, так пусть и живут. Если родят внуков, то ок, но я ими заниматься не буду, а если не родят, то тоже их дело.
Беременность и роды
Вы умеете сидеть с детьми?
Нечего тут уметь
Маргарита Ливак
Нужно уметь готовить, мыть посуду, убирать, стирать, гладить, лекарство грудничкам давать, уколы, банки, горчичники делать, читать с выражением книжки, петь песни, терпеть нытьё, следить в 10 глаз, оберегать от опасностей, воспитывать доброту, внимание, прилежание и ещё миллион дел
где сидеть?
не умею. Но со своими ладил. Лет с 3 вообще интересно.
Терпеть не могу! Раньше умела.
Ceyla Deniz
Никогда не хотела - даже с 5 лет .Всегда мечтала иметь гувернантку.Вроде того- как в романе "Превратности любви"
(Пожимает плечами) а также менять подгузники, кормить итд. Семейная жизнь и не такому научит! :-)
У кого есть дети, у тех есть навык. Но насколько есть желание сидеть с чужими детьми и зачем это делать неясно.
да, я заговорю их так, что 2 дня молчать будут после меня
Да,
у меня своих трое.
В студенчестве была няней.
у меня своих трое.
В студенчестве была няней.
Детей какого возраста?
С малышами терпеть их не могу, весь закипаю от злобы от их воплей. Самое страшное испытание - если меня оставить рядом с ребенком 1-2-3 лет.
С 5-6-7 летками уже проще, с ними можно поговорить, объяснить и попробовать дать толчок к их развитию.
После 10 лет запросто, могу и сидеть и лежать и песни петь.
могу играть, как подросток с ними. Меня любят мальчишки, но почему то терпеть не могут девчонки )))
Ухаживать? Не, не соображаю как. Накормить могу, но только не из ложки. Но Больше всего теряюсь, когда они заболевают.
Есть дети очень умные в свои 10-12 лет, уникально соображающие, но то уже не русские дети.
да-детей люблю!но не капризных и не слишком шумных
умею, но лучше в возрасте от года
Я умею сидеть с арестантами
Нет и нет желания сидеть с чьими-то детьми.
Мне нравятся дети, то только в течение 1 минуты, потом они начинают раздражать своим шумом и назойливостью.
50\50
если они на мне сидят то да
Джамал Мередова
На тебе и будут сидеть. Ты для них чтото новое.
Дети… ненавижу их. Тем более новорожлённые личинки, а 10-летние уже ужас.
Галка Галка
И это пишет будущая мама, уж
Умею