Беременность и роды

Девушка обманула и не пила противозачаточные. Что делать

Я кончил в девушку по её воли. Она хотела ребёнка, а я нет, поэтому сказал ей пить противозачаточные. Как я понял, она не стала их пить и не краснея обманула меня. Девушка, а точнее ЛИЗА, сама призналась, что хочет оставить ребёнка. Я ей сказал, что у нас нет денег и как мы будем воспитывать детей. Она обиделась и уехала к матери. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Как тяжело быть неумным, одни жалобы, и в жизни всё плохо. Не предохраняться самому и плакать, что девушка обманула, это круто, но виновата, конечно же, девушка, кто ещё? Её ещё и обвинять будут в любом случае: если согласится на аборт, значит, «она убила вашего ребёнка», если станет рожать, значит, «она использует партнёра для репродукции, ей на него плевать».
Вы, когда не предохранялись во время секса, думали, что вы в неё кончите и вам выдадут смартфон? Вы не понимали, что от этого беременеют? Ну вы ещё палец суньте в розетку и рыдайте потом, что, отказывается, оно вас током шибануло.
Ирина Троценко
Лучший ответ
Тролли тоже платят алименты.))
Думать назад
Теперь будешь платить до 18
Марина ))))))
Танцуй
Лариса Баева
Наталия Тюрина Я реальный вопрос задал, а ты какую-то хцйнб написал.
Вы должны сами предохраняться . Не должна женщина уродовать себя этими таблетками .
Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес. Готовся стать отцом, по своей дурости.
Если подругу шпилить хочешь, а детей не хочешь, то пользоватся надо презервативами. Спиральки и таблетки 100% гарантии не дают, поэтому подходят они только для пар, которые готовы к тому что может наступить беременность.
Не имеет значение её согласие. Не хотите детей сами предохраняйтесь. Так смешны эти отмазки. Детский сад. Презерватив одел и никаких претензий со стороны женщины уже не будет! Ты в здравом уме и трезвой памяти провел ПА незащищённый значит будешь по закону и по праву платить алименты на содержание ребёнка либо женись и воспитывай.
Carolina Panas
готовится стать отцом:) и следующий раз если детей не хочешь - не заставляй девушек глотать всякую гормональную хрень, а предохраняйся. сам.
Ой-ой, бедный мальчик - обманули его. А самому думать не надо?
А зачехлять не пробовали свое орудие, раз детей не хотели, теперь воспитывайте.
Надеюсь ты не поведешь её в загс теперь?
не пеши на майл ру
Подай на неё в суд.
За обман и моральный вред.
Эля ...........
Выбить из нее ребенка кулаками.
Как люди разделились на два лагеря....противозачаточные таблетки это вред.....а врать близкому мужчине что принимает их нормально?Вы стали бы надевать презерватив если вам скажут что пьют противозачаточные? Своим действием она насильно заставляет его стать отцом при том что он предельно честен и искренен с ней.он сразу сказал что детей не хочет. И если она все же залетела,он в любом случае останется куском говна,ведь он детей не хочет а трахаться хочет(если бы нам секс был дан только для размножения мы бы размножались как растения),но в сексе мы получаем удовольствие, видимо не просто так придумана эта опция природой.Девушка поступила не честно в отношении своего МЧ.Я бы на его месте прекратила какие либо отношения с ней, если обманула так, то хз в чём ещё она его обманет.Если она в залете а он откажется на ней жениться то опять же останется говницом....и его принципы,устои, желания, будут сметаны коту под хвост. Ведь кого интересует мнение и позиция мужчины если баба беременная.Что касается противозачаточных и вреда от них...от ромашки так же есть побочка, от калбасы, сигарет, алкоголя, выхлопа от машин.....от родов не меньше побочки, и не надо вешать на себя нимб-это же ради ребенка. а теперь вопрос: зная позицию своего МЧ, понимая его не желания,сделав данный шаг на что она расчитывала?Что она залетит и он обрадуется? что он просто так шутит что детей не хочет? или она роди и он полюбит ребенка?или узнав о залете он на ней женится?ИЛИ, или узнав о залете женится или просто будет платить алименты.....в любом случае она не в пролете.
За хлебом сходи
Наталия Тюрина Уже собираюсь.
Иди за хлебом
Елена Бурко
Что, что? Остаётся только перевязать себе каналы.
Противозачаточные нарушают естественный цикл женщины и отключают его, вызывают кисты и другие заболевания.
А теперь подумайте на какие жертвы и вред вы её толкаете, чтобы удовлетворить животный инстинкт, при этом нарушая его конечный смысл.
Лена Пукальская Вы законов не знаете? Вазорезекция делается только мужчинам, достигшим 35-летнего возраста, или имеющим двоих детей.
Боеприпасы Вагнерам давать
Нужно регистрировать брак, любишь кататься люби и саночки возить.
Противозачаточные нельзя принимать потому что это абортивный яд.
И они вредны для здоровья женщины.
Подробнее в видео:
пни в живот