Беременность и роды
Девушки, на сколько хватает пачки противозачаточных?И каким способом лучше всего предохраняться?
Не считая воздержания)))Вот мой МЧ предпочитает прерванный половой акт. Но ведь он защищает % на 40.А презервативы не нравятся, да и порваться в любой момент могут...Вот что выбрали бы вы?
противозачаточные таблетки рассчитаны на цикл 21день, если только начала пить табл, , в 1 мес надо предохраняться дополнительно презервативами. и пить постоянно таблетки с перерывом на 7дней. прерванный половой акт дает вам 0,1% защиты от беременности )), просто вы удачно попадали в этот % )).а вообще 100% гарантии нет ни от какого способа предохранения, кроме как от воздержания )). удачи
Я щас ребенка жду второго после- прерванный половой акт!!! Но мы конечно знали что это не метод, но думали подольше "проносить" будет, а проносило всего год! Я наверно потом с врачом таблетки подберу!
нравятся, не нравятся... и порваться могут, но это надёжнее..
полено! стучу 3 раза и плюю через левое плечо приговариваю-пронеси!
ппа. мы с мужем за всю свою половую совместную жизнь 1 презик использовали только)))))))))
посоветуйтесь лучше с гинекологом.. . А вообще, есть масса ОК, они, наверное, самые удобные, если презирвативы не устраивают.. .
А мы всегда прерванным предохранялись. За 5-7 лет ни одного промаха (залета) не было.. . Но это кому как повезет, это точно!
А вообще, да, согласна с Тигрицей! У меня сестра их раньше принимала, очень ей нравились!
ОК хватает курса на 21-24 дня в зависимости от названия )
Попробуйте таблетки. Три-регол например (я раньше пила) . Там есть упаковка на 3 мес. , есть на 1 мес. как принимать в анотации все написано. Можно в инете поискать еще. Но лучше если Вам назначит таблетки врач в женской консультации в зависимости от особенностей Вашего организма.
Да, прерванный половой акт это не способ контрацепции... Зайди на этот сайт ...почитай, там много советов и отзывово про контрацепцию.. Это сайт врача-гинеколога.
http://www.sikirina.tsi.ru/contra.phtml
как вы видете, рекомендуют или ОК, или НоваРинг... он тоже гормональный.
Берите качесвтенные презервативы, они редко рвутся!
http://www.sikirina.tsi.ru/contra.phtml
противозачаточные таблетки-новинет (я принимала) или логест к примеру.... таблетки"нового поколения"...а хватает их на 28 дней, потом 7 дневный перерыв во время которого идут месячные и снова покупаете упаковочку на 28 дней....