Беременность и роды

Врач прописала такие таблетки. Что скажите о них???

Драже Биокор "Вечернее валериана+хмель+мята" - Успокоительное средство растительного происхождения. БАД против стресса, тревожности и при проблемах со сном.
Olga Kravchuk
Olga Kravchuk
9 867
может помочь. при легких нарушениях. В исследования 40 % респондентов откликаются на плацебо, чистую пустышку, положительным эффектом. Исследуемое вещество всегда сравнивают с плацебо, и показатели должны быть выше, чтоб признать его по настоящему эффективным. Что только люди не используют в качестве плацебо и о чудо--им помогает. капустный лист, японскую подушку, огуречный рассол, физиотерапия на все области. Врач никогда не отговаривает от этого, если человеку что-то помогает без серьезного вмешательства-ради бога. Поможет средство у определенного числа лиц, особенно если это продать как эффективное средство. Что такое плацебо--это не пустышка, это не мел так работает--это правильно поданная информация, правильным человеком
Angel Я
Angel Я
74 396
Лучший ответ
Olga Kravchuk Нужно сон чтоб был по режиму и хороший.
запивать пивом хорошо-на утро еще и кожа будет гладкая на лице и не вонять изо рта
Настя Егорова
Настя Егорова
65 167
Мяту пью натуральную, с огорода. Действительно, немного успокаивает
Olga Kravchuk Мята есть в деревне, но коты писают на неё. Их 7 шиук у мамы. На даче. Вот и не рвем мяту.
Любые средства пить долго не следует. Лучше саму проблему устранять, а не гасить симптомы.
Olga Kravchuk Вы правы. Спасибо вам.
Ну так и пей, не отравишься. А то тревожности у тебя - на полпроекта хватит
Olga Kravchuk Жизнь замучела меня. Сна нет. Ещё и цитолиз. Потом цироз. Может и жить осталось... А мне 39 всего - то. Я до 98 хотела пожить. Как моя бабуля... И в здравом уме она, ещё живая ходит. Вчера ей было 98 лет.
Это не таблетки. А обычная добавка.Вреда не будет. Мне, например они не помогут от постоянной бессонницы, уже проверено.
Только Своя
Только Своя
90 704
Olga Kravchuk А что поможет от бесоницы?
а в интернете ничего про них не сказано?
Ольга Хасанова
Ольга Хасанова
88 941
Olga Kravchuk Люди пишут что им помогает отлично типо и сон и стресс и нервы в порядке. Но думаю это само внугение.
Спать будете крепче.
Olga Kravchuk Вот это мне и надо чтоб спать ночами.
Мне кажется это плацебо, ну или чтобы помогало нужно горстями пить. Хорошо помогают выспаться антидепрессанты. Но раз у вас категория "беременность", такое вам точно нельзя.
НА
Надя А
85 384
Olga Kravchuk Анти депрес это психиатр выпишут.?
врач бады не прописывает,это шарлатан-ВРАЧ прописывает лекарственные препараты
N S
N S
68 295
Olga Kravchuk Тут речь про поможет или нет.
N S нет
Норм таблетки. Но, скажу честно, дозы там гомеопатические, употреблять надо долго, чтоб эффекту достигнуть. По большому счету, все это пустышка. Но от нервозности помогает, да.
Olga Kravchuk Я удивилась что 4 штуки в день.. Это же много.????
хорошие от спида
Altynai Talantbekova
Altynai Talantbekova
3 973
Эффект плацебо
Olga Kravchuk Вам помогали?
Кому как, но мне для получения эффекта пришлось употреблять довольно долгий промежуток времени
Olga Kravchuk Может есть тогда что то другое?
это с наркоэффектом от эпилепсии

Похожие вопросы