Беременность и роды

могут ли уволить моего мужа с работы, если я нахожусь в декретном отпуске? очень переживаю по этому поводу, на что жить?

могут, к сожалению. на него "беременные" законы не распространяются.
Estebesova Albina
Лучший ответ
могут
но не переживай. а то навлечёшь

Думай. что не могут, и они НЕ СМОГУТ
Твоя мысль формирует события и влияет на них.. .

НЕТ, не могут, ЭТО НЕВОЗМОЖНО, твой муж будет работать!
Могут. Пусть старается.
Оксана Кошкина не в том дело...он хорошо работает, но от него требуют, чтобы пошел получать высшее, а это в другом городе, боюсь мы не сможем потянуть и ребенка и институт
e меня муж принёс мою справку из консультации и его не сократили.
вроде бы по гражданскому кодексу не имеют права
К сожалению ваш декретный отпуск никак не влияет на работу мужа.... так что могут уволть
Как ни жаль, право такое администрация имеет. Но почему такие мысли?? ? И работу найти можно, и главное - Бог дает дите, и дитю - хлеба краюшку, так что все будет хорошо, пусть муж сходит к администрации, поговорит, и может что присоветуют
Конечно могут, работодателя врят ли волнуют личные проблемы сотрудников, которые найдутся у всех! Не переживайте, найдет другую, на то он и мужчина!!
Могут, с большому сожалению. Сам оказался в такой ситуации 5 лет назад, но, благо, через пару месяцев нашёл работу более лучшую и более оплачиваемую. Если он чувствует, что скоро его уволят, то пусть не теряет время и изучает рынок труда, рассылает свои резюме, ходит на собеседования. Бог даст и найдёт ещё лучше работу!
Могут в легко это на совесть роботадателя если он знает в коком ты положении