Беременность и роды

Боюсь остаться после родов полной...

я тож боюсь.... за живот вот не боюсь, пресс качать - всю жизнь качала, а вот с попой у меня катастрофа.
выросла сильно и целлюлитом обросла.. . муж тащится от моей большой попы, а на слова про целлюлит машет рукой и говорит "забей"...
но мне такая попа не нравится. была всю жизнь я 90-60-90, а теперь задница 98 см и вся целлюлитная.. . фууу.... не знаю что будет.. .
а ведь еще бедра тоже мрак выросли и тож коркой апельсиновой покрылись.. .

как тока рожу, как приду в себя, так сразу начну по утрам бегать! пока муж еще дома будет до работы.. .

а те кто говорит, что "о ребенке надо думать" вероятно не думают о своем здоровье, ведь лишние килограммы это дополнительная нагрузка на организм в целом и в частности сердце!! ! или же они хотят в 30 выглядить на все 50 и быть жирными коровами!! ! )))))))))))
Светлана ********
Лучший ответ
Ну да, это ужасно.
Какой кошмар, вы располнеете... .
Девушка, Вы о ребенке лучше думайте.
Офигеть можно.... она о костях таза беспокоится ((((((((((
Aizoka )))
сходятся потом. корми грудью - похудеешь больше чем сейчас. я уже на 6 кг меньше вешу, чем надо. все валится. а что делать? здоровье ребенка дороже....
N Козуева
подумай о ребенке. . ты же хотела его, когда делала, и сейчас хочешь. . занла, на что идешь - и сейчас знаешь. . подумай о ребенке, а не о собственной ж. . тазе то есть
Не бойтесь, это же всё естественно! Главное старайтесь, чтобы ребеночек не был без присмотра и старайтесь, чтобы был здоровеньким! А полнота, - это не худшее из неприятностей! Похудеете, как только ребеночек начнет ходить. По себе знаю! Удачи Вам и здоровья всем!!!)
Это зависит от вашей конституции. За беременность набрала 30 кг и сбросила только 10кг.
У нас в роду все женщины после первой беременности теряют по 15 кг веса от того, что было до беременности (15 - это минимум) , при этом за саму беременность мы набираем сверх нормы. И кости таза все на месте) хотя у нас таз сам по себе не узкий, может быть поэтому. Т. к. я видела и тех, у кого таз остался "раздатым" - никакого уродства, конечно, но мало ли кому не нравится. Вообще - посмотрите на женщин своей семьи - генетическая предрасположенность отразится и на Вашей фигуре, и на сроке восстановления, и на периоде кормления, и т. п.
Насколько я знаю, сходятся. Всё, что я набрала при беременности, сошло после окончания кормления.
не бойтесь - это возможно временно и будет - смотря какая конституция! я лично пришла в норму только через три года - а что делать? * ребенок дороже!
Чушь. Похудеете только в путь)))) некогда будет сидеть жир копить)))) Будете бегать, как заведённая, лучше любого фитнеса поможет!!!! Так что не бойтесь-похудеете. И ещё как!
я пока набрала 21 кг.. а мне еще три недели как минимум ходить
о ребенке надо думать, а не о себе
Не волнуйтьесь, подумайте о том что киллограмм 10 уйдут сразу (ребенок плацента воды)
Я читала в одном из коментов по подобному вопросу, что кости частично сходяться... У меня 30 недель, набрала всего 4 кг. Но какой будете после родов, будет зависеть от Вас. Спортом можете заняться, а сейчас надо думать о малыше. Чтобы ему комфортно было, а с лишними кг справимся ))))) Удачных Вам родов!
Я тоже боюсь))) ) Но из знакомых девочек все быстро пришли к прежнему весу!
Ивилия Роше
сходятсяпосле родов я еще умудрилась сделать карьеру модели ничего не бойтесь женкая фигура красива всегда лишь бы она была ухоженной.
Будете кормить по ребованию, без докормов и допаиваний месяцев до 8-ми точно похудеете! У меня кости таза сошлись обратно через 1,5 месяца после родов, в месяц уже влазила в добеременные джинсы!
Св
Светлана
я за всю беременность набрала 6 кг, 3 из них оставила в родилке, остальные три сами улетучились)
Ох, я вас понимаю, тоже очень боюсь!!!! Боюсь что мужу стану не интересна!!! Что буду не сексуальной для него!!!
Алуа Казбек
Кости таза сходятся, живот подтягивается. Не боись, все будет ОК! И правда, думай в первую очередь о ребеночке. Я набрала 18 кг, сбросила все через месяц после родов.
Надежда
я набрала 24 кг.. и сразу после родов все успешно куда то делись...
Wioleta Paleviciute
да похудеешь! ни куда не денешься! а вот на счёт костей таза... у меня разошлись, 3-я неделя пошла, но я не думаю, что они сойдутся обратно! но это вовсе не смертельно!)
Nikola Reinberg
nu voobsche eto normalno o sebe tozhe podumat! pochemu by i net! sejchas dumaem o rebenke, potom i o sebe ne zabyvaem! a pochemu zhenschiny zapuskaiut sebia i kak kluhi ostaiutsia!? konechno zhe kazhdaia mama dumaet o rebenke, o sebe tozhe ne greh podumat! u menia nemnogo soshlis kosti taza, no vse ravno shirokimi ostalis... pohudela cherez 2 goda, vesila 46kg kak i do... 2 goda pravda bez vsiakih uprazhnenij i chego libo tam...
ia vot vtoroj raz rozhat budu... i uzhe dumaiu, chto potom cherez pol godika obiazatelno soboj zajmus... sportom budu zanimatsia... a pochemu by i net!?
это надо посмотреть на собственную маму. если есть склонность... .
не нравиться?! ! значит надо на себя "тратить" время.
не волнуйся зря, думай о здоровье своем и ребенка