Беременность и роды

Сколько у вас осталось до родов?

Сколько у вас осталось времени до родов? Как себя чувствуете,есть волнения,страхи,переживания? У меня всё как-то с периодичностью,то настрой позитивный,то страх до тряски в коленях.Как перестать трясьтись от того чего уже не избежать...
Rina =)
и мне 3 недели осталось. хотя все вокруг говорят, что вот-вот рожу - вид у меня такой, видимо :)
а про страхи стараюсь не думать. вот начнутся схватки, тогда и подумаю :))
Надежда Петровская
Лучший ответ
Rina =) Там тоже будет не до страхов...переживём)Мне врач говорит.Схватки надо перетерпеть,а на потугах работать.Всё это терпимо.
Ууууууу.. . и не спрашивай.. пдр 5 июля.. Кажется еще целая вечность.. Устала не могу.. страхи только за ребенка..
Мать, расслабься, лялю не пугай! Чего ты паникуешь? Я вот знаю через что стоит пройти, а ты ведь ТАМ не была)))) Родишь легко и быстро. Постарайся настроится позитивно, я в первый раз даже не успела испугаться, ка сына на пуз положили)) ) Чуть-чуть потерпи!
Elena Preckrasnya
3 нед. осталось. Страхов море. Страшно, как доношу, как рожать, как что пройдёт
Rina =) И у меня 3-4 недели.Всё хорошо у нас будет=).
Никогдаааа надеюсь туда ни ногой : )))
не приведи господи в мои года...
пдр 25 мая... хочу чтобы доча вылезла 23....пока без паники)) ) рожать поеду только тогда када буду уверена что рожаю)
ПДР 28 апреля. Волнуюсь, но уже хочется скорее родить
Жанар Жанар
8 недель, чувствую нормально =) боюсь в роддом
Ольга Блок
пдр 3 августа, но мне хочется в конце июля) поэтому примерно 3 мес.
Чувства прекрасные, самочувствия тоже)
недавно попереживала, что у нас вообще ничего еще нет для малыша, но времени еще достаточно))) )
был страх родов, уже нет почему-то) ) спокойней стало
уже хочется увидеть малыша)) )
но думаю на 9ом мес. я буду очень и очень хотеть поскорей его увидеть)))
White Angel
пдр 3 июня!
я месяц назад родила второго, но когда была на таком сроке очень страшно было, хоть и второй.
самое главное не переживайте! родов не избежать! сейчас малышу 6 месяцев, а было, будто вчера!
ПДР 8МАЯ. НО ЧУВСТВУЮ РАНЬШЕ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ! УЖЕ НЕДЕЛЮ В РОДДОМЕ С ОРВИ. МОЖЕТ УЖЕ ДО РОДОВ НЕ ОТПУСТЯТ. ВОЛНУЮСЬ.
Indira Sulimenova