Беременность и роды

Когда реально забеременнела девушка?

девушка говорит, что последние месячные у нее были примерно 3 февраля она точно не помнит, секс был 3 марта, на 10 апреля врачи установили срок беременности 9 недель? Когда реально забеременнела девушка
Madina M.
вот ты вспотел!!!!
Гулим Жаксыбекова
Лучший ответ
Точно не третьего марта, а гораздо раньше.
беременность ставится по месячным, а когда реально был тот самый секс никто не скажет. У большинства овуляция происходит в середине цикла (если 28 дней, то на 13-15-й день) , у некоторых позже или раньше. То, что она забеременнела 3 марта маловероятно, но возможно
Врачи устанавливают срок со слов девушки, ориентируясь на последние месячные, а не на то когда у нее был секс. Точнее срок вам подскажет УЗИ, врачи в начале беременности ориентируются и на него и срок могут изменить.
конечно раньше 3-го марта, в середине февраля скорей всего.
Хотя чего только не бывает в жизни, женский организм непредсказуем.. .
Есть повод сомневаться в девушке?
Marina Sirotkina
Madina M. Есть, она умньшала срок на три недели когда мне говорила, я посмотрел мед книжку зачем?
бывают случаи когда месячные идут и у беременных пару-тройку месяцев, у меня пару подруг таких есть, потом сами были в шоке. Так что, считай не считай, главное доверяешь ли ты.... по ходу просто нет... сомневаешься.. судя по вопросу
Галина Лознева
Хотите отмазаться, типа ребенок не ваш? Да молодец! Враки, что девушка не помнит, когда у нее точно были праздники, а врачи могут и ошибаться в сроке + -одна неделя.
Asselek Assel
Madina M. Я не хочу отмазаться, я очень хочу ребенка, но своего! Женщине в этой ситуации проще, в любом случае это ее ребенок
Татьяна Строганова Татьяна) я тоже не помню когда у меня монстры должны прийти))) я только по таблеткам ориентируюсь) закончится пачка и жду) и число в жизни не скажу))))))))
к первому дню последних месячных прибавьте две недели вот вам и дата зачатия.
Анюта *****
середина февраля скорее всего
[*
[...*викуля *...]
Если 3 февралябыл первый день месячных, то прибавь к этому дню 14 дней и получишь примерный день зачатия. Ну + -5 дней, если цикл нестабильный.
от 10 апреля отсчитай назад 9 недель. Задача для первоклассника!
ИХМО, прям все на девушку накинулись, что раньше забеременнела. Если у нее цикл 28 дней - тогда, если секса до 3 марта не было, то точно не ваш. А если у девушки цикл нерегулярный? ! Он может и 40-50 дней быть. Тогда кроме как по узи срок беременности не определишь. Если девушка беременна от вас, то на сегодняшний день (если бы узи было сегодня) срок по узи был бы 9 акушерских недель или 7 гестационных. А вашей девушке срок врачи скорее всего поставили по последним месячным.
Татьяна Пустозёрова Гестационный срок отсчитываетса от последних месячных
maxybaby.net.ua/index.php?loc=parents_encyclopaedia&litera=4&word=285 - 33k -
Татьяна Пустозёрова www.virgo-taurus.ucoz.ru/index/0-4 -
Елена Кадонцеа прошу прощения, ошиблась. имела в виду 7 недель от фактического зачатия
Сергей, простите, конечно, не моё это дело... но почитав комменты Ваши (пояснения)... если Вы говорите что предохранялись до 3 марта - (А ТУТ ЯВНО ВИДНО ЧТО ОНА ЗАБЕРЕМЕНИЛА РАНЬШЕ).... предполагаю так: Она узнала что беременна.... 3 марта месячные не пришли - она на тесте получила 2 полоски.... переспала с Вами сделав так что бы без предохранения.... теперь говорит Вам что беременна от Вас! Простите, но глупо верить!! ! У девушки очень хитрая тактика... неужели на свете есть ещё мужчины, которые во всё это будут верить!! ! Ещё раз сори.... Вас жалко :(((
Сроки устанавливают врачи от последних месячных - могут ошибится на 2 + -дня.... так что если 3 февраля у неё были месячные + 12 дней = 15,16,17 ферваля она забеременила - Вам правильно сказали!
Удачи!
Настя Грозная
Срок беременнгости считается от первого дня ПОСЛЕДНИХ месячных, а не от последнего секса, я тоже долга спорила с врачами что тот срок который они мне говорят быть не может и считала от последнего секса.. . но родила так как сказали врачи! У них свои подсчёты.
так это очень просто посчитать, возьми календарь и сосчитай. правда врачи на неделбку- ругую все таки и могут ошибиться срок ставят один, а женщины рожают то раньше недели на две, то позже на месяц.
Середина февраля.
середина февраля.. .
по акушерскому сроку получается что месячные у нее были 06 февраля. Все правильно говорит девушка :)
Маня ***
А между 3 февраля и 3 марта точно ничего не было? Примерно с 6 по 10 февраля.. . Возможна беременность и сразу после м...
Madina M. было, но предохранялись
Валентина Давыдова А как предохранялись, если не секрет?
Вот примерный процент "неудач" контрацепции:

Презерватив 12 %
Презерватив со спермицидом 2 %
Комбинированные оральные контрацептивы менее 0.1 %
Прогестиновые препараты 1.1 %
Пролонгированные препараты 0.2 %
Посткоитальная контрацепция менее 3 %

Я даже не упоминаю такие методы как прерывание (кто-то еще надеется, что это помогает), спринцевание и аналог.

Так что даже предохраняясь можно забеременеть :)
а вы всегда точно помните, какого числа у вас что было - уже апрель гнаисходе, а вы точно назвали дату февраля! завидую вашей памяти! а по сути вопроса - все ж врачи вряд ли обманывают! или вы не верите этой девушке что могли стать отцом именно вы?
Madina M. Я сам не помню, но есть дневник, я просто его иногда веду. А сейчас уточняю, я отец или не я.
Девушка забеременела приблизительно 17 февраля. + -два дня.
Д(
Дианушка (-)
числа 15 февраяля +- 3 дня
теперь смотри были вы знакомы или нет
Magda Ruon
Всё правельно. Врачи ставят срок от даты начала последних месячных. Даже если вы знаете дату зачатия. Так-что ваши сомнения напрасны.
В женской консультации обычно висит специальная таблица, там все подписано, по моему от дня последней менструации и еще чего-то. Подсчитать очень легко
Все гинекологи считают срок беременности с первого дня последних месячных, а не с момента зачатия. С 3 февраля по 10 апреля выходит как раз 9 недель (врачи считают со слов девушки, если она путает день последних месячных, то и врачи срок посчитают не правильно) . Срок беременности с момента зачатия, в среднем минус две недели - получается, что забеременела где-то 17-20 февраля.
Вобщем тут два варианта: или она путает срок последних месячных или ребенок зачат за две недели до ваших отношений и не с вами.
Чтобы посчитать точно, нужно наверняка знать дату первого дня последних месячных, количество дней в цикле, регулярный ли цикл и дать погрешность +- 3 дня.
А, что, боитесь - не ваш?
О*
Оксана ***
есть на сайте майла ссылка "дети" там вводите дату последних месячных и вам там медецинский срок сразу расчитают. ввожу вашу дату срок 10 недель
Анастасия Цой
Вероника Спичёнок ой!а можно мне эту ссылочку пожалуйста:)))
у нее 5 недель, срок ставят по последним месячным что бы было от чего отталкиватся... а забеременела она когда вы спали...
Если предполоить, что месячные были 3февраля, то очень похоже, что врачи правы в установке срока, т е овуляция, и соответственно беременность наступила в середине февраля (
числа наверно 8-9 февраля.
Вобще срок считается с первого дня последней менструации, а до 3 февраля у вас был секс?
Madina M. до 3 февраля мы были не знакомы
В середине февраля. Врачи не врут.