Беременность и роды

А ваш малыш тоже так шевелиться?

Я вообще не пойму - это реально?

http ://www .youtube.com/watch?v=a3pyFaGy4mk&feature=related
Очень даже реально. у меня двойняшки. так одна дочка, которая лежала справа каждую ночь в часа 4 утра вытворяла что-то подобное на последних неделях. я на своем животе даже отчетливо видела силуэт стоп. для меня это было так дико, т. к. беременность была первая. и под конец беременности они ходили у меня там ходуном, порой даже не самые были приятные впечатления
Евгения Чистова
Лучший ответ
Акуеть! Не знаю, я не вижу, что это комп. графика, но я не спец. А вообще движения похожи на моего, ну, разумеется, в двадцать раз сильнее. Я-то думала ещё, что у меня сильно! Бывает, конечно, и углом встаёт живот, и волна проходит по нему, но чтобы таааак.... жалко тётку. Хотя она, похоже, и не парится)))
Master_Bit Ага
может сама видела
видно что компьютером делали :)

Но у меня на 30 недельках иногда бывает похожее - живот ходуном прямо ходит. Но не так же сильно :) Просто видно что там определенно кто то есть и он "танцует".
http://www.youtube.com/watch?v=a3pyFaGy4mk&feature=related
вот ссылка
так прикольно
Ольга Середа
еппппатььь. . извините за мат. это что-то нереальное... .
такое впечатление что у беременной матка толщиной в пол сантиметра и на животе ни капли прослойки жира и кожа очень тонкая.. .
это чето космическое... .
я не верю!

стремно!!!! ужас.... ей наверно больно.. . не могу на это смотреть!!!!
Лена Лысова
Алиса Нестерова )))))) за мат извиняем))))

Я тоже в шоке была
Лариса Дурасова +1
согласна на все сто! похоже, как буд-то не человек там вовсе
не работает ссылка :(
Натали Зуева
А у меня тоже похоже толкается! И почему это не реально? Очень даже реально!
хаааа! ваще нереально! ну не знаю, возможно все)))
Это сильное шевеление, и кстати это плохо! _ Такое может быть, но просто от такого бы, она с ума уже сошла _ это было бы мучительно больно!
А я думала у меня сильно бьется! что то не реальное
Ольга Прусова