Беременность и роды

Не могу ни сидеть,не ходить,не лежать,постоянно тошнит,в желудке как будто каметь,есть не хочу...сколько это продлится?

До 13 неделек. Потом летать будешь и беременность будет радовать. Удачки вам. А пока ищи свой продукт от тошнотиков.
Анна Зязина
Лучший ответ
у всех по-разному... сделай лимонный напиток и отхлебывай по глоточку - полегчает...
У кого как - у меня во время первой беременности только к 4-му месяцу это прошло, зато во вторую беременность вообще токсикоза не было :)
Фатима Зухра
меня эо длилось 2 месяца, мне кучу уколов от тошноты делали, шишки такие были, спать не могла и сидеть, потом на таблетки перевели. Постоянно сосала мятные конфеты и ела сухарики ржаные самосушенные. К тому же не переносила никакой запах. Ой! Как вспомню. Лимон кислотность увеличивает. Нельзя во время беременности цитрусовые.
Asel Esenalieva
смотря какой срок
пейте свежевыжатый лимон каждый день или сразу после того как вырвало! организму полегче станет. витамины.. . тошнота уйдет...
у меня так было пока непрокапали эссениали, и остальные 6 месяцев ни разу тошноты не было
Ол
Ольга
Если это таксикоз, то может и всю беременность. А вообще стоит сделать ФГС.
Смотря какой у вас срок, но у каждого индивидуально. У меня например в 10 недель токсикоз уже прошел, сейчас чувствую себя нормально...
4 месяца, пока ребёнок не шевелиться, потом всё будет хорошо.
смотря на каком ты сроке, у меня такое с 4х недель до 4 месяцев, щас полегче. попробуй лимончик, мне помог, только не увлекайся а то губы полопаются.
An Na
меня тошнило до 13 недель, в больнице лежала, помогли, но на время, лучше переждать.. . сейчас в 29 недель поташнивает бывает, но оч редко...
Ginrieta
3 мес
Светлана Зайкова Хорошо если три.
У меня с первой беременностью так было. 2 раза лежала в больнице с тяжёлым токсикозом. Где-то до 4 месяцев так мучалась, потом лучше стало.
Ju Ks