Беременность и роды

я хочу есть! а меня постоянно тошнит! что делать((

вся еда противна крове фруктов. А от них еще больше кушать хочется могу еще пить воду и соки
ой! вспомнилось... меня от витаминах выворачивало на инанку! какие только я не пила больше недели вообще не могла их пить (сразу в туалет бежала обниматься)
хаааа.... я ещё помню на какой то неделе вообще ни чего есть не могла, муж варил суп из какого-то мяса и меня от запаха тоже ...бебеб.... свекровь приехала тоже суп варила я чуть не ...беб.... она ещё мне говорит"вкусно у тебя свекровь готовит??? "ахахахаха....
Валентина Полежаева(Ивкова)
Лучший ответ
сочувствую
значит, нарушен баланс, попробуй ещё сухарик и желточек варёный, по маленькому кусочку... лёжа
вот и ешьте их побольше или пробуйте другую пищу в маленьких количествах а вообще сильный токсикоз должен доктор подлечить он вреден для малыша.
N Sh
везёт, я и того не могла (((
терпи, дорогая. я выбираю время, когда тошнит чуточку меньше... а еще вечером поесть получается)))
Это гормоны повышаются, препаратами лучше не увлекайтесь, неизвестно как они скажутся на малыше потом, кушайте то что не вызывает отвращение, по маленьку только, когда ложечка провалится, можно еще ложечку скушать, мне помогало, растягивайте обед на час-два, меня воротило от рыбы и мяса, поэтому тошнотворные продукты лучше исключить на некоторое время, чтобы ими даже не пахло вокруг)))) ) посадите свою семью на диету на это время вместе с собой)))) ) Кушайте картофельное пюре, ну или то что не выделяет ярких ароматов и вкусов. главное кушайте и пейте по чуть-чуть
помоему есть какие то препораты от тошнаты для беременных.
^^
сходи в магазин и повыбирай что тебе больше по вкусу.
тошнота пройти должна после того как покушаешь нормально)