Беременность и роды

Девченки, Вам хотелось пиво в первом триместре?

а мне кажется, что организм сам знает, что ему нужно. поэтому когда очень хочется, позволяю себе стакан тёмного пива, оно говорят полезней. слушайте себя побольше!! ! удачи :)))
Алина Лозовая
Лучший ответ
Очень хотелось и до сих пор хочется, Б 35 недель. Покупаю иногда безалкогольное. Это вроде не хватает витамина В.
Пива не хотелось, но я умирала просто по мартини! ! Правда не в первом триместре, а сразу после (после токсикоза) . В пять месяцев поняла, что больше не выдержу, позволила себе - оказалось, достаточно было пары глотков, даже обидно, ведь мои мучения и мысли за эти два месяца (как у алкаша, чесслово!)) ) ) гораздо больше навредили ребёнку, чем два глотка алкоголя
Сурет Анчек
на раннем сроке пила иногда пиво) ) очень хотелось! !
сейчас очень редко но бывает.. что захочется.. но уже не пью.. скоро рожать)))
Лю
Любомира
вооооот, мне тоже безумно хотелось пива.... ужаааас как... слюнки текли.. . попробовала безалкогольное-гадость-а щас уже не хочется)
А я вот безалкогольную баварию пью, причем раньше ее терпеть не могла, а сейчас она в холодильнике постоянно живет, могу бутылку залпом выпить. Но у меня второй триместр. В первом вообще ничего подобного на дух не переносила.
Gulstan Ibatova
Да!!!! Мне тоже в начале хотелось очень, особенно с рыбой солёной!!!! А потом тошнило от запаха, а рыбный запах таким отвратным казался....
Нет. Я вообще спиртное не употребляю.
очень хотелось и во втором тоже!
пила по чуть чуть либо слабоалкогольное либо безалкогольное!
Alina Martynova
нет. я на сигареты и алкоголь смотреть не могла даже.. . как раз на новый год дело было...
Валерия Мазур
мне хотелось во вторм, т. к. было как раз жаркое лето. я пила пару раз безалкогольное
Наталья
Пили.. но чуть-чуть!
Мне сейчас иногда хочется (29 недель) , спасаюсь квасом.
Elena Shtefina
мне и во втором хочется...
Мне в третьем хочется иногда с греночками натертые чесночком и посыпаные сырком!!))) Умммм . .вкусняшка!!!)) )
Но пить не пью, только мечтаю!!!))
** ****
ya do beremennosti na nego smotret ne mogla, i vo vremya beremennosti voobshe daje v muslyah ne proletalo
Хотелось, но не долго. Потом долго хотелось шампанского. Так у меня и стояла бутылочка в холодильнике, дней на 10-15 хватало:))
**
***a*i*d*o*w*a ***
да мне тоже очень хочется но муж категоричен
Ася ***
Да был такой грех пила один раз а хотелось до одури, хотя в принципе не пью
в первом да, а вот потом запах не переносила
Я пила до беременности и в первом триместре, пока не узнала о беременности. А потом как отрезало, и запаха не переносили. А после родов через месяца три ненависть прошла. Если беременной что-то хочется, то надо выпить, съесть. Сделайте глоток безалкогольного, видимо солода не хватает, это полезная штука.
и в первом и во втором.... стоило только сделать пару глотков.... и все.. больше не хотелось
А я всю беременность грезила пивом )))) Пила чуть-чуть когда уж ну ооочень хотелось, а месяцев в 8 наверно 2 раза по целой бутылке выпила )))) Там какие-то полезные вещества и витамины, так что оно даже полезно! )))) Ребёночек здоровый родился! Если маленечко за всю бер-ть, то ничего страшного!
у меня первые два месяца безумно тянуло) ) пацан мой просил. . потом как рукой сняло...
До беременности всегда пила, во время беременности как отрезало---не хотела и все тут
Амина *
У меня был жуткий токсикоз, но от холодненького пива я не могла отказаться!!!! =)
Валентина Голубева Какое пиво то пили?:-)
всю беременность пила, и ничего (в пределах разумного)