Беременность и роды
Воспрос к прекрасному полу!!!
как вы думаете!!!!если был незащещенный секс 11.04. а монстры только 30.04!!!!тест показывает одну полоску!!Рано еще или просто не беременна????
рано еще. тест делают в 1й день задержки.
Рано, вы задержки дождитесь, а потом делайте.
инструкцию к тесту почитайте. там же написано делать тест в 1ый день задержки.
Рано конечно, да и я думаю у вас там не опасные дни были.
Рано. . тест показывает недели в 3!!!!
Ещё очень рано. Подождите хотя бы один день задержки.
рано еще. дождитесь задержки
тест показывает только при 1 дне задержки. Я их столько переделала пока ждала беременность, так что наверняка говорю
рановато начали проверяться.
rano! mne test pokazal za 5 dnej do zaderzhki...
Конечно, рано! Прикольно вы их назвали, Я про монстров первый раз слышу.
Рано. мне тест показал две полоски за три дня до задержки. правда вторая полосочка бледная была. но вы лучше подождите недельку, тогда точно скажет.
Рано еще. Тест покажет правильно минимум через 2 недели.
а у меня тест показал на 5 день после "проишествия".Так-то!! Все зависит как быстро у вас начнет вырабатываться этот хорионический гонадотропин))) или как там его)) Есть тесты не требующие задержки почитайте внимательней инструкции к ним они разные.
ранова то, я знаю что ожидание УЖАСТНО.. . но лучше ждать до 30 а то так каждый день можно делать тесты)))))))))
Всю мою беременность ради интереса делала тесты, и ни один ни разу не показал что я беременна!!!! =)
нет