Беременность и роды

Уже год почти, как я не могу забеременеть

Может потому, что вы злая?? ? Добрее нужно быть ...И все у вас получится.
Галина Хаматина
Лучший ответ
лишний вес есть?
сладкое любите?
при нарушении обмена веществ идет цепня реакция по всему организму - вышибается поджелудочная как орган эндокрнной системы и пошло-поехало.. .
а мужу делали спермограмму?
пивно пьет? и как часто?
❁❀✿Юленька❁❀✿ ****** Муж вообще не пьет!
Я себе позволяю но не много....
А что - люди с лишним весом и дурными привычками детей не зачинают?
обследуйтесь тщательно, и устраните причину!
ничего страшного - начните с простого - попробуйте сменит позу.
Наталья Шипова
Вот приборчик который может помочь:
тест микроскоп арбор
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Kunduz Amanova
мы третий пыжимся год!! !
вот через месяц на обследование поедем
ну, вот, вроде дельные советы все дали. А вы так.. .
Сразу расхотелось отвечать....
надо выкинуть это из головы.. не могла забеременеть 9 мес пока жила мыслью и очень хотела дитя... .
когда выкинула мысли все получилось
*а* *г*
Обратитесь к специалисту или в клинику эко.
❁❀✿Юленька❁❀✿ ****** мы простые люди... у нас нет лишних 80 000
может, правда, Бог не хочет мне даввать....
А у нас такая же Белка стоит в изголовьи....
ну, если вы в принципе не хотели получить ответы, и это был крик души, что тогда пишите, а потом посылаете людей, которые вполне искренне хотят помочь.
Выходите тогда на болкон и кричите с него в небо, может это поможет....
Nelya Shangaraeva
Давно пора начать обследование. Сейчас в этим нигде нет проблем. Найдите себе хорошего врача. Мужу - спермограмму сделать, вам - выснить, проходимы ли трубы, исследовать кровь на гормоны, в том числе на гормоны щитовидной железы и надпочечников, ну, половые по фазам цикла, разумеется. И от результатов плясать дальше. Есть пробы на совместимость смермы мужа с вашим организмом. Исключать надо эндометриоз - по клинике в первую очередь, это очень частая причина. Если врач все это не назначает, идите к другому.
❁❀✿Юленька❁❀✿ ****** Ты, конечно. извини, но советы старой страшной обезьяны я не должна исполнять!
На все воля БОГА, год это не большой срок. Молитесь и все у Вас будет хорошо!!! Всех благ!!
Ирина Ильина
❁❀✿Юленька❁❀✿ ****** Ну конечно - тебе в черных чулках да на фоне красного кресла .. советовать мне молитья?
Мужики, поможем даме? ;)
да все будет хорошо! не переживайте. не зацикливайтесь на этом.
Извините если что не так! Но мне в консультации девочка сказала, которая 5 лет не могла забеременеть, долго наблюдалась, а потом ей одна врач, к которой она случайно попала на прием посоветовала какие-то таблетки вызывающие овуляцию! И она - забеременела!
Я не могла забеременеть 4 года. Помогла гирудотерапия!!!
Тётя Тузя