Беременность и роды
Жена беременна! Можно ли слушать громко музыку с "сабом" не важно в машине, или в квартире? Она говорит что вредно!
Я всю беременность с мужем в машине прокаталась под буфер и только с клубной музыкой!! ! Теперь нашему мальчику 6 месяцев и во время музыки он пытается двигаться в такт. При этом он даже еще не ходит!!!! Сами делайте выводы!!
Беременность - это не болезнь!
Слушайте
Низкие частоты воздействуют на плод на уровне вибраций.
Наверно вашу жену раздражают громкие звуки – постарайтесь ей уступить.
какая глупость. Наверно просто ей покоя хочется. Без нее не можете послушать?
Ну смотря как громко. Вот, допустим когда я ходила в кино (на большом уже сроке) , детке оч не нравился громкий звук фильма. Она меня испинала)))
Она права слушай без нее...
Жена ваша права! Ей нужно слушать негромкую и приятную музыку, чтоб ваш малыш был спокойным!
главно чтоб жена не нервничала-я всю беременнсоть слушала музыку на огромной громкости, а еще и не просто там парарам, а тяжеляк-все путем)))
Если ей это не нравится, значит, для неё это вредно.
не стоит этого делать если это просто ей неприятно чтоб не нервничала, а так почему и нет...
Умеренная музыка не повредит. Наоборот помогает
у всех на это свои взгляды! Я всю берем. исключительно тяжелый рок слушала... ну не катила классическая музыка... и в машине слушала и дома давольно громко каждый день... ребенок родился точно в срок веселый и здоровый... ей 2.5 года уже поет неск. песен из Арии.. А под Кипелова научилась ходить)))))
Я сама всю беременность слушала только тяжелую музику и ничего.
малыш в утробе воспринимает все шумы и звуки (это научно доказано), так что если не хотите, что бы ваш ребенок родился с нарушенной психикой, то лучше не стоит....
Для нее сейчас вредно все, что ей не нравится. Положительные и только положительные эмоции!!!
Конечно, это не вредно, но если жена не хочет слушать громко, то не нужно ее раздражать.
Любовь Любовь
Ей всегда нравился звук басов! Она за киндера переживает!
Звезда Полёта
Если в пределах разумного, то ничего страшного.
ничего подобного!
я сама всю беременность слушала только тяжёлую музыку и легко родила.
кстати, если рядом звучала ПОПСА, то ребёнок внутри начинал сильно меня пинать до тех пор,
пока я не включала тяжёлый РОК.
а после рождения вместо колыбельной ( в стиле баю-бай) дочь засыпала только под
медляки КИПЕЛОВА и до сих пор от него балдеет.
так-что если жене не нравится громкая музыка, то это скорей малышу не нравится, а он передаёт
сигнал маме. уступите жене и вы уступите будущему ребёнку
пока я не включала тяжёлый РОК.
Беременным слушать музыку можно и даже нужно, а какую решать вам, если ребенку не понравиться, то вы поймете это. Но мне кажется лучше слушать все же тихую, спокойную. Если хотите почитайте статью об этом, кому интересно http://www.mapapama.ru/pregnancy/muzyka-dlya-beremennyx-slushaem-vdvoem-s-malyshom
ой да слушайте что хотите музыка не вредна для ребенка и для мамы
не надо травмировать беременную жену