Да крассивое имя, но немного необычное!
Оливия
(латинское) олива, символ мира
Беременность и роды
Вам нравится имя Оливия?
Если Оливия Уайлд-то очень нравится, а если
Оливия Пупкова-то не очень!
нравится
нет.
неа, больно с салатом перекликается
на оливки похоже
Нет) Ассоциации - масло)))
Сразу про салат "Оливье" подумала
Ассоциация с салатом Оливье моментально.
лучше русских имен ничего нет
Если это имя иностранки, то в принципе неплохое, хотя от негот в горле такое ощущение, как будто оливкового масла глотнула. Но для русской девочки - совсем не подходящее.
Мне не нравится, для России как-то не звучит. Но, в принципе, это ваше дело)))
самое главное, чтоб вам нравилось.
что за ерунда, спрашивать у окружающих.
ведь ребенок ваш!! !
а так: сколько людей, столько и мнений. всем не угодишь.
смотрите, чтобы хорошо сочеталось с отчеством и фамилией... .
мы с мужем сами выбрали имя, и кто чтобы нам не говорил, не повлияет на наше решение... мы рожаем и мы же выбираем по душе.
что за ерунда, спрашивать у окружающих.
ведь ребенок ваш!! !
Паимаеш, я тут для подготовки шейки к родам пью оливковое масло 3 раза в день, поэтому мну от него чуть не блевануло. . )))
Вкусненько!
нет, я представила, что меня так зовут и нет ...лучше тогда Оля
НЕт, Оливия Ивановна (или как нибудть так) удет очень глупо звучать, лучше не создавайте ребенку проблем с этим именем.
Красивое, но смотря какое отчество?
Главное что б Вам нравилось!
Тогда и понравится Вашей малышке!
если сочетается с фамилией и отчеством
Если честно, то не очень... .
Как будто что-то среднее между Ливией и Боливией.. . ))))))
да