Беременность и роды
У меня повысилась температура. Я беременна , предположительно 6 недель. Это из за беременности?
При беременности температура действительно повышается, вернее она повышается уже во время овуляции, а потом остаётся повышенной из-за прогестерона. Повышена температура до 37,5 примерно. Но это при условии, что нет простудных явлений - насморка, боли в горле, першения, кашля и если нет явлений цистита (часто у беременных бывает) . Считается, что при прогестероновой температуре нет озноба, но вот меня лично при каждой беременности по вечерам колотило недель до 10.
Если чуть больше 37, то нормально ..так и должно быть..
если нет симптомов простуды, то ДА
она повышается из за действия гормонов, направленных на поддержание беременности
Сбивать ее не нужно!
да.. такое может быть! !
у меня на раннем сроке.. тоже температура повышалась.. доктор сказала что все хорошо!
но только если она не превышает 37,5
А у меня 15 недель, и до сих пор температура 37,3 держится!! ! с самого начала она повысилась и я вот жду когда же она пройдет! но мне моя врач сказала, что может всю беременность быть!
Если она не большая то скорее всего из-за беременности. У меня температура 37.2 была по утрам до 8 недель, а потом прошла.
Нет! Беременность это не потология из-за неё температура не поднимается! Скорей всего вы простыли, сходите к врачу.
У меня тоже по началу темпиратура 37,1-3 держалась. . но потом прошла недель так в 8...
вам только врачь подскажет