Беременность и роды

Какие будут последствия? Моя подруга беременна,предположительно 7 недель.Ребенок желаемый.Но у нее болезнь-хронический

Для начала необходимо проконсультироваться с несколькими врачами, при чем как по вопросу чем ее заболевание грозит ребенку, так и по вопросу прогноза для ее жизни. Вряд ли она захочет оставить ребенка сиротой (Если у нее действительно какой-то лейкоз, то возможно ей не так и долго осталось, не дай Бог конечно).
Алия Нурмухаметова
Лучший ответ
все зависит от того что какой именно болезнь у нее хронический!
Aigerim Sarsenbayeva
Если подойти к вопросу с умом - последствий не будет, даже несмотря на хронический чтототам.
Наталья Попова
Пусть пойдёт к другому врачу! Недавно целую передачу показывали, что женщины с лейкозами МОГУТ рожать! Пусть её тщательно наблюдают, если надо, пусть лежит на сохранении весь срок, но если хочет ребенка, то пусть рожает.
Катя, с чего вы это решили?
Татьяна Усова
Чё хроничесий то?) )

А ваще, это ей надо у врача спрашивать.
Lera .
если не хроническое бесплодие, то родить можно, под наблюдением врачей
И что теперь! Надо верить и всё будет хорошо! Я точно знаю!
с врачами надо советоваться со многими хроническими болезнями нормально вынашивают только под наблюдением
что хронический???? пусть сходит к акушеру (который роды принимает) на консультацию и все узнает.
I*
Irada *******
Моей подруге при беременности говорили что ребенок даун будет, упрашивали на аборт идти. Муж категорически против был. Родилась здоровая прелесная дочурочка.
непонятно что за болезнь, но поверьте, если бы у нас девушки отказывались рожать из-за хронических болезней, то мы бы вымерли. здоровых людей нет и, видимо, не предвидится.
Послушайте, если ставят заключение - аборт, надо сходить еще как минимум к двум врачам. Мне поставили диагноз не развивающаяся беременность и отправили на аборт, я в слезах и соплях поехала по направлению в госпиталь, там мне врач сказала - давайте терапию вам назначу, а завтра посмотрим. И завтра увидели эмбрион и стук сердца.
Поэтому я теперь такие дела буду у нескольких врачей уточнять. Наивная была очень.
хронический что?
Моей сестре поставили диагно- волчанка. Она не упала духом (хотя была одной ногой на том свете) и через два года родила здоровую девочку, нашу Марусю. Надо верить и все будет хорошо.
Анна Ligra
к доктору гинекологу-он всё решит.