Беременность и роды
я беременна на 6 неделе,когда уже можно будет пойти определять пол ребенка?
Никогда нельзя определить пол ребенка на 100 %! Только предположительно.. . у двух подруг ожидались мальчики, родились девочки.. . У одной муж на родах чуть не помешался, кричал, что обещали мальчика! Это было смешно! )))
14 - 20 неделе точно видно будет.
На 12-14 примерно.
Ахаха))) Посмешила! Где0нибудь этак недель через 13-15 может и узнаешь.
Вообще-то после 14-15 недели ...ну если у вас такая аппаратура, тогда зачем спрашиваешь? Я, например, в России живу, у нас только с 15 недели определяют, и то, смотря какая узистка попадется ...а то и рассматривать не станет.. . скажет : "Много вас таких.. . Не видно ..."... и уходишь ни с чем, в ожидании следующего УЗИ и с надеждой, что другая узистка будет посговорчивее, или, если очень не терпится, идешь в мед. центр и там тебе точно скажут ...ты платишь - тебе говорят ...
как первое плановое узи пойдешь делать, так и спросишь видно ли пол малыша.. . мальчиков на 12 неделе уже можно разглядеть если специалист хороший, у меня девчонка передом повернулась только в 23 недели)
после 20-й недели.
Еще явно рано! В 12 недель в самый раз.
Не ранее 20 недель
Смотря каким методом. Если только по узи, то на таком сроке даже хороший врач может ошибиться. Еще малыш может вертеться (не показывать)
В начале к врачу за направлением
20 недель.
в 12 неделек у вас. у нас только в 22 недельки